Анна Сова

ПОЧЕМУ, именно женщины становятся жертвами большинства случаев запугивания и угроз в Сети, особенно в среде геймеров?....

Ответы
Любовь Прокофьева

Знаю одно что все аварийные звуковые оповещения на летающей техники самолет вертолеты и т.д. Озвучивает женский голос.Что бы мужчины знали что их ждут жены дети.

Анна Сова

геймеры затягивают в игры в живую, пытаются играть с людьми , на основани комп.игр им нужны живые противники а не мультики...поэтому нет моего фото....

Любовь Прокофьева

Я говорю об аварийных ситуациях

Маргарита Фякинская

Больше внимания на дураков обращайте. Послали куда подальше и всё. Меня тоже старой п....назвали ,я посмеялась и всё. Полно сумашедших ---целые страны.

Михаил Тымчук

Потому что думают, меньше шансов что отыщут и настучат по фейсу. Только не думают о том, что у слабой женщины может оказаться очень сильный мужчина.

Анна Сова

вот именно ....

Иори

Геймер в переводе с английского- игрок. Зачем заменять русские слова на английские, если находишься в России?

Анна Сова

потому что они этим словом называются, и бутерброд немецкое...мы ж не говорим хлеб с маслом и колбасой и сыром....

Иори

Хлеб с маслом не всегда означают бутерброд, а игрок всегда означает геймера

Анна Сова

Butterbrot- именно с маслом, и игрок есть геймер....

W/
W/S/G

ССЫКУНЫ, СТРАХ ПОТЕРЯЛИ ДУМАЮТ ДО НИХ НЕ ДОБЕРУТСЯ НО..СКОЛЬ ВЕРЁВОЧКИ НЕ ВЕЙСЯ ВСЁ РАВНО СОВЬЁТСЯ В КНУТ..

Наталья Самойленко

Тогда вообще, не нужно, сидеть самой в сети?Раз всё так близко принимаете.В ЧС,сразу и всё!!

Nino

Да ну.. если женщина не выпрашивает... угроз нет.. кроме вирусов

Nino

Сидите в тюрьме и хотите денег?

Анна Сова

я нет...но похоже прощупывание ситуации было...а уж на чтоб потом ловили, есть способы...только я не в России и мои родные, редко бывают....

Nino

Да.. есть такое.. я пару раз обожглась.. так было неприятно.. но что делать

Анна Сова

расслабились мы....

Nino

Да нет.. взбодрились.. Все в жизни хорошо... Я вот теперича не то, что давеча

Anatolij Dridzo

Наверное из-за распространённого заблуждения об их слабости.

Анна Сова

думаю да, считают, что проще спровоцировать...

Малик

Не обращайте внимание, угрожают и запугивают в сети слабаки

Анна Сова

да я простои ник поменяла....они попали в тему, может и случайно....но не хотела рисковать...

Малик

Да забудьте про них

Анна Сова

уже теперь забыла....но отдыхала на Мертвом море с друзьями и если б не они точно бы испортила бы отдых....

Малик

Ну вот и правильно!

Владимир Гибадулин

В первые слышу. Но они более доверчивы, это не случайно.

K.
Karina .

Прям таки жертвами?😁 Я сама запугаю кого хочешь)))

Анна Сова

береженого бог бережет....

K.
Karina .

Волка бояться - в лес не ходить..есть такая пословица

Николай Скороходов

геймеры -это какая то разновидность сволочи...

Анна Сова

да это помешанные на играх в компе, но начали эти игры осуществлять и с живыми людьми в компе...

Николай Скороходов

ьтьфу... мир сходит с ума..

Александр Абрамов

Сеть-большая дорога. и приголубят и обворуют

Бо
Бока

сейчас за это статью ввели, наказать могут

Анна Сова

так не докажешь...что копируют условия игры....

Леди Мила

агрессия всегда идет от мужчины к женщине

Анна Сова

это не агрессия , это игры компа перенесенные в жизнь, и партнер в игре становится живой человек....

Левин Василий

Жопой крутят везде вот и в сети попадают

Ali Habilaev

гей-меры- само слово говорит за себя😉

Анатолий Гусаров

меньше вариантов получить в морду

Николай Штрак

чо эт за ругательство - "геймер"?

Анна Сова

от слова "гейм" игра...они играют постоянно в игры в компе и создают новые...но они могут и здесь начать включать элементы не обсуждений, а затевать копию компа игры с живыми по сценарию игры компа....они ловят в этом кайф, не роботы отвечают, а люди и это их будоражит...

Николай Штрак

аааа...пущай играють...с зомбями по-другому обращаться надо....

Анна Сова

а вы не узнаете ...игры то на жизненных ситуация построены...

Николай Штрак

даже интересно стало...зомбяры, АУ!!!

Лиза Фролова

скорее у нас это в подсознании

Анна Сова

потому, что есть за кого бояться...

Лиза Фролова

возможно