Na
Natali

А вы умеете слушать тишину?

Ответы
Леонид Шестаков

крутой крымский берег Азовского моря, стрекочут кузнечики, летают ласточки, внизу плещутся волны, нещадно палит солнце, трава выгорела до соломенного цвета... все звуки сливаются и ты слышишь только звенящую тишину в знойном воздухе...👂

Na
Natali

Красота

Леонид Шестаков

похожее ощущение, когда идешь по пыльной дороге Карантина старого крымского города... тут и там останки крепостных стен, древние храмы, похожие на дома без окон с крестами на коньке... все они окружают тебя на холмах, а ты идёшь в низине к тому месту, где к древнему причалу приставали шлюпки парусников и галер, бросивших якоря в бухте Феодосийского залива, носящей пугающее название Чумка, давным-давно здесь, в Карантине, путешественники ждали разрешения войти в город, окружённый крепостными стенами, кстати, среди них как то был и Афанасий Никитин, а ещё раньше сюда бежал хан Мамай, клад и могилу которого так и не нашли… когда то, лет двести-триста-четыреста назад, в бухту Чумки с крутого берега сбрасывали умерших от чумы... я вырос в этом древнем городе, который старше Рима и Парижа, и этот путь, до когда то дикого пляжа, ощущаю родным... на нём всегда меня настигает эта звенящая тишина... как и воспоминания о далёком счастливом детстве... когда мы целыми днями летом проводили время здесь у Красного камня... ели помидоры, принесённые с собой и креветок, выловленных связанными майками... их называли мы усиками... и ели ещё живыми, оторвав голову... голод не тётка...😟

Na
Natali

☺️

Юрий Огиенко

Мы с сотоварищи ездим в Тверскую Губернию в глушь на рыбалку и там такая тишина ,что её нужно слушать. ,но бывает и жутковато когда перед бурей или грозой даже кузнечики затихают. Как в другое измерение попал.

Юрий

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

Пирожков Ххх

Если есть желание подружится! в ОК! забивай "Олег Автохимия" москва 39л-там фото с дочкой стоим в темное время на парковке и она шарики держит

Ва
Валера

Очень шикарная мелодия, хочется дремать. Но, обед окончен. Надо продолжать работать. Музыку забрал себе в коллекцию...

Na
Natali

☺️

Na
Natali

Хорошего дня тебе

Ва
Валера

Спасибо. День отработан.

Na
Natali

Вдвойне хорошо. Теперь отдыхай☺️

Ва
Валера

Душ. Ужин. Велопрогулка.

Na
Natali

Молоток

Ва
Валера

А, теперь просто -отдых

Владимир Март

<iframe width="726" height="362" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Елена Маликова (Расторгуева)

ЗНАЕТЕ ТИШИНУ ПРИРОДЫ ЛЮБЛЮ . ЛУНУ НОЧЬЮ А МУЗЫКУ ПОСЛЕДНЯЯ ВРЕМЯ СОСЕД МОЛОДОЙ ДОСТАЛ. УСТАЛА ОТ МУЗЫКИ

Александр Лакуша

а почему у вас такие депрессивные посты? кто-то обидел? что-то случилось? я переживаю за вас...

Александр Лакуша

вот теперь у меня зрение плохое и кости болят

Na
Natali

А лекарства какие нибудь поддерживающие есть?

Александр Лакуша

конечно... ещё я травки собираю... пчёлки меня на ногах держут...

Na
Natali

Здорово

Александр Лакуша

у меня дедушка пчёлками и травками занимался, многому научил...

Сергей

я больше музыку люблю, а абсолютная тишина только в безэховой камере бывает...

Евгений Воронин

Тишина.... Она тоже разная бывает ... Одна лечит ... А от другой и оглохнуть можно

Na
Natali

Согласна

Николай Костров

Да Умею, Когда на рыбалке, прислушиваюсь к Природной Тишине, Это классно !

Na
Natali

Здорово

Николай Костров

- Делюсь ...

Иван Бондарь

иногда мне кажется .я слышу как падает снег...правда редко -очень..

Ильдар Ильясов

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Андрей

Я в тишине никого, и ничего не слышу, и это очень радует!)))))))

Мохарям Ханипов

живу один и 150 м не кого нет ..раньше слушал сейчас привык

Руслан Мс

Порой бывает что это самое приятное для слуха звучание

Николай Дубровский

Чем в своём имении, в последнее время и занимаюсь.....

Евгения Трусова

👍🌹👍, а мне больше нравится саксафон

Игорь Буян

а вы её слышали, тишину? ну и какая она на слух?

Игорь Буян

просто так интересуетесь?

Na
Natali

Вы о чем? Я люблю слушать тишину

Игорь Буян

тишина бывает разной, мне нравится на речке, у края леса после грозы как в детстве

Na
Natali

Да это здорово

Игорь Буян

офигительно, но теперь редко...

Игорь Савосюк

Надеюсь,что правильно слушаю и умею слышать.