Ви
Виктория

Если бы Путин знал что Киев не возьмет за 3 дня. а Украину за неделю. и что НАТО будет помогать Украине техникой и финансово , он пошел бы войной на Украину?🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А каким надо быть тупым,что бы этого не знать?Ему,как джуга швили перед войной,докладывали только то,что он хотел слышать.Плюс непрофессионализм и не компетентность во всех сферах и на всех уровнях.Уже 20 лет назначают на должность и берут на работу по единственному требованию личной предонности.Таким образом он был на 100% уверен,что будут встречать цветами и Киев возьмут за 3 дня.А потом он весь мир поставит перед фактом.Украинцы стали оборонять свою землю от врагов ожесточённо и весь мир встал на их сторону и стал им помогать.И наказать за эти просчёты он никого не может,это преданные ему лично люди.Наказать их,оттолкнуть от себя всех им подобных.А там все им подобные.🤷‍♂️🤦‍♂️

Ви
Виктория

именно так

Василий Бубновский

Вам напомнить, как было всё на самом деле, если у вас на столько куцая память? Майдан тоже устроили москали? Может быть москали его финансировали и раздавали его участникам козлиную зелень из фонда Сороса? Или москали свергли законно избранного народом президента? А ранее Донбасс (угледобывающий промышленный регион) сделали дотационным и нищим тоже москали? Москали пришли, развалили заводы и фабрики в Луганске? Зарплаты у трудящихся Донбасса - тоже отбирали москали? Как вам не стыдно, бестолочи!

Василий Бубновский

Значит, когда Украину грабили строители хатынок на Канарах, кучмяки и пидорасы с карявой рожей - это нормально, а когда начали поднимать промышленность - это подтасовка голосования?

Ви
Виктория

у себя порядки наведи сначала. а потом свой шнобель к соседям можешь показать

Василий Бубновский

Очередной раз спрашиваю: у себя - это где? Откуда я по твоему?

Ви
Виктория

фамилия еврейская

Василий Бубновский

Евреи живут везде - от Гренландии до Антарктиды.

Al
Aleksandr

Можно Ли захватить 30 млн населения страны 200.000 орками ? Невозможно Априори
Тем более ВСУ были готовы к отражению фашизма у нас в резерве стояло гражданских уже более 300.000 человек
Сегодня уже более 1.000.000 был сегодня в военкомате военком подтвердил

Ви
Виктория

как часто

Al
Aleksandr

Часто что делал ?

Ви
Виктория

готовите

Al
Aleksandr

Сегодня не делаю занят другими делами

Ви
Виктория

понятно

Д=
Дмитрий ====

вы не правильно ставите вопрос.. потому что не знаете многого.. и при чём здесь Путин.. он всего лишь принимает решения, соответствующие навязанным обстоятельствам. при чём не он один.

Д=
Дмитрий ====

а я свою родину, в отличие от вас.. не хаю.

Ви
Виктория

вы любитель Родины или Путина

Д=
Дмитрий ====

а вы своих родителей выбирали?

Ви
Виктория

да

Д=
Дмитрий ====

ну так вы из серии тех что считаю что ваше мнение самое правильное.. а все остальные должны меня слушать.. оставайтесь при своём мнении.

The Мишка На Юге

От клянусь если вы найдёте мне хоть одну ссылку где Россия говорила что она захватит три дня Киев я перечислил вам 5000 $ договорились только западные источники мне не предлагать

Григорий Иванов

Он это знал, ему было некуда деваться, сценарий войны давно был прописан в Вашингтоне, не встретил бы войну на территории Украины, то встретил бы её на территории России.

Ви
Виктория

вы головой думаете иногда? Мы бы на рашку поперлить когда есть Донбасс и Крым. И какая армия и оружия была в Украине и России

Екатерина Гаспарян

Путин откликнулся на просьбу о помощи. Очень помог моим близким в Луганске и Краматорске. Только вот я бы на его месте сделала бы это лет на 10 раньше и намного ЖЕСЧЕ!!!

Екатерина Гаспарян

В Донбасс вошла русская армия?. В 2014 году?... Я ее не заметила как-то... Извините...

Ви
Виктория

а танки и грады шахтеры из шахт достали вместе с оружием?

Екатерина Гаспарян

Я жила там два года. Ни танков, ни градов не было. А вот до этого была весьма интересная история. В 2015 году у моего деда умерла тетя под селом Городище. Оставила мне дом и 25 соток земли там же. Мы с мамой поехали, чтобы все оформить и продать. Нам сразу сказали: «Нет, Вы граждане РФ». Мама сдаваться не хотела, хотя я сразу сказала: «Едем домой. Забей.» Потом мама как-то раз пошла прогуляться и вернулась сама не своя, сказала: « Все к черту, уезжаем!» С этого момента я начала сомневаться в вашей демократии.

Ви
Виктория

вообще странно. У меня заказывали машину. Гражданин Белоруссии продал квартиру в Киеве умерших родителей, забрал кое-какие вещи и перевез их к себе в Белоруссию

Екатерина Гаспарян

Вот и я говорю, что странно. а мама до сих пор не колется, почему передумала. А там на круглую сумму тянуло. Ну да бог с ним. Одного хочу: скорее бы война закончилась.

Alisa Warshavsky

Да! Пошел бы! Так приказало теневое правительство!... А сейчас в Одесской области начали уничтожать урожаи на приусадебных участках....

Ви
Виктория

зачем

Alisa Warshavsky

Те, кто не погиб, обязаны умереть от голода... Мне кажется, это их сподвиг прошлый безропотный голодомор

Ви
Виктория

24 и 26 февраля рашисты уничтожили под Киевом ВСЕ продовольственные склады с сотнями тоннами продуктов, рыбы и медикаментов

Andrey Panin

Эйнштейн; есть только две безграничные вещи: вселенная и человеческая глупость. Потом оговорился: насчет вселенной я не уверен.

Ви
Виктория

да

Andrey Panin

сама идея подчинить другую страну и объявить себя властелином глупа в наше время абсолютно

Ви
Виктория

согласна.

На
Наблюдатель

Россию вынудили начать операцию--это неизбежно. просто зная будущее, ввёл бы больше войск и сразу бы потушил свет как щас

Ви
Виктория

кто вынудил? Вы наверное вынудатливо поддатливые

Алексей Неважно

А разве маньяк который знает что его рано или поздно поймают, перестанет насиловать и убивать?

Ви
Виктория

криминалистике такого не известно

Алексей Неважно

Вот и ответ....человек который сошел с ума , никогда себя не признает сумашедшим.....этим все сказано о бункерном

Дедушка Старенький

Пошел бы. А вот если бы знал насколько разворована российская армия, поостерегся бы.

Пётр Хамов

А трёх днях ,только свинорейх знал,и вирищит,не кто в рф не ожидал лёгкой прогулки

Пётр Хамов

Отсаси свинорылая

Ви
Виктория

да у тебя и друзей нет. Наверное плохо сосешь

Пётр Хамов

а с кем тут дружить одни свинорылые мрази

Ви
Виктория

а у тебя и в жизни друзей нет. наверное жлоб

Пётр Хамов

а вот тут мимо

Татьяна Ковалева (Павлова)

Русские пошли помогать ранее дружному своему народу! хватит нести чушь

Остап Бендера

Подстава это когда администрацию Луганска кацапы бомбили а сказали что ВСУ.

Ви
Виктория

ага. еще и за кадром ржут

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, да по фиг, жизнь продлевать необходимо пещерным жителям) и хорошо что не жрут, но хотя бы с Вами бы вкусняшкой поделились, тоже хорошо)

Ви
Виктория

чтоб тебя удавило от вкусняшек

Саша Солдат

А лучше,отправь туда,где Русские и Украинцы,жили в мире и согласии

Ви
Виктория

тогда надо отправить в прошлое и маме пукина сделать аборт

Саша Солдат

Машина Времени,вещь хорошая

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Клим Елдаков

Пошел бы еще в 2014 году. Давно бы вас в говно втоптали.

Ви
Виктория

чем ты отличаешься от Гитлера и фашизма? Такое еже дерьмо. только говоришь не по немецки

Клим Елдаков

Это вы там боретесь с памятниками, русским языком и русскими книгами, как гитлеровцы.

Ви
Виктория

вот русскоговорящая женщина. зачем убили ее русскоговорящего сына?

Ви
Виктория

значит вы убиваете русскоговорящее население в Украине

Эвелина

Не думаю..это кум ему песни пел,сто все без проблем

Ви
Виктория

все наверное жжужали

Эвелина

Но кум больше всех ,та там из много было ,вон вышки Бойко горят .

Ви
Виктория

да? я думала они еще летом сгорели

Эвелина

Та вот вчера вечером в Ютюбе смотрела.

Ви
Виктория

понятно

Не
Непоколебимый

Там все расписано. Не надо ля ля. И все договорено

Ви
Виктория

план Путина - расширить границы с Нато со стороны Финляндии

Не
Непоколебимый

а потом отодвинуть его до ла манша! трепещи!!!

Ви
Виктория

чеши отсюда фантазер

Серега

если бы не нато за 3 дня запросто и клоуна на кол

Ви
Виктория

нато стало помогать через месяц, когда увидело что сраная вторая армия мира получает пиздюлей

Серега

понятно а то всу разомнили себя второй армией мира

Ви
Виктория

это Лукашенко сказал что ВСУ вторая армия в Европе

Серега

что то как то эта армия только с помощью запада и сша может воевать,уже конечно всё пошло прахом америка потихонечку сворачивает своё "могущество"

Ви
Виктория

главное результат

Серега

время покажет