Танюшка

Вы замечаете, что время мчится быстрее?.. лишь вот был понедельник, а уже пятница..лишь новый год встретили, а уже март на пороге, а там и май...Это связанно с возрастом или есть другая причина?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

точно..произошло какое-то бешеное ускорение...с чем это связано?....🤷‍♀️🤔

Сергей Гущин

Пишут , что время ускорилось. На треть . Но часы все также двагают свои стрелки.

Танюшка

Да...и я о том же...

Сергей Гущин

записи не вели , от того и сревнить не чем. А официальные нукеры науки правды не скажут.

Тагир Миркин

Думаю с возрастом))) со временем привыкаешь и перестаёшь обращать внимание.

Танюшка

Дв как то не привыкается..

Александр Курносов

кто-то начал вращать землю чуть быстрее, надо на его натравить экологов

Танюшка

😅..наверное))

Александр Курносов

не сомневайся, это суббота

Танюшка

Фух....отлегло )))

Александр Курносов

ну и хорошо и не с возрастом это связано, хотя маразмы наступают, фантазии АУУУУУУ

Танюшка

Ну..до маразма надеюсь еще далеко)))

Танюшка

🤔..однако..

Павел Примаков

это землетрясение усилило бег времени.лет 12 назад,у берегов Аргентины

Танюшка

Первый раз такую версию слышу)) спасибо

Павел Примаков

ДА,там было-по радио сказали

Eugene Polli

Есть. Натрий в тихушку меняют на более лёгкий калий в геноме человека.

Танюшка

Химия

Eugene Polli

Калий как более лёгкий более быстр в биохимических реакциях и процессах, чем натрий. Попробуйте на вкус натрий хлор (соль поваренная) и калий хлор ( где взять - прячут) - одинаково.

Алексей

Калий тяжелее.У натрия атомный вес 23,а у него 39.

Eugene Polli

Суть не в атомарном весе, калий более быстр в ионообменных реакциях. Поправь, и я соглашусь. Но реакция биоорганов на структуре калия более реактивна, чем на основе натрия.

Александр Стариков

Как то в основном была пятница а уже понедельник и никак ненаоборо

Танюшка

А у меня наоборот))

Танюшка

Очень много успеваю...

Александр Стариков

Значит норму уменьшите для себя

Танюшка

Не могу, увы...

Танюшка

Внутренее эго несет вперед.....потому и не могу

Pavel Pavel

нет время действительно ускорилось и будет продолжать ускоряться

Танюшка

И все? Выхода нет?

Pavel Pavel

почему нет, срочно начинаем жить в любви со всем миром и в ладу с собой, душа то бессмертна.

Елена Стратийчук

Есть другая причина- шарик крутится быстро быстро, уже доказано

Танюшка

Стал крутиться быстрее...и еще ускоряется??

Александр Савватеев

Время имеет свойство изменять течение и от светового потока!

Танюшка

Есть такое...

Александр Савватеев

В экстримальных условиях тормозится

Валентина

Чем старше человек, тем быстрее для него бежит время..........

Танюшка

🌹🌹🌹

Alexander Yaskovsky

С возрастом время субъективно ускоряет его восприятие.

Танюшка

Ясно..спасибо

Алексей А

С возрастом...У меня вообще только новый год остался...))))

Natali Ник.

закон Эйнштейна постигаем в жизни= время относительно!

Танюшка

🌹

Людмила Фризен

Субъективное восприятие времени.Причина в возрасте...

Танюшка

Возможно

Любовь Яворская

Учёные подсчитали,что Земля стала вращаться быстрее.

Танюшка

Да..и будет еще быстрее.

Любовь Яворская

Куда уж быстрее!И так жизнь проносится!!!

Танюшка

Так нк хочется..но от нас не зависит же..

Ка-Валерчик Гузенко

Долог день для того , кто не сделал ничего ! 😎🙏

Танюшка

Да...согласна

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооот ! В хлопотах мы не замечаем !

Танюшка

Да..с праздником!)

Ка-Валерчик Гузенко

Ачю вам ! ☺️💐

Танюшка

😉🤝

Иван Улевич

когда все время занят чем нибудь,время просто летит

Танюшка

Не то слово...предлагают вот ничем не заниматься...что бы оно зависло...

Ашот Акопян

с возрастом и еще колебания самой земли ускорился.

Танюшка

Да..спасибо

Татьяна Миклина

С возрастом. Но и есть теория, что время сжимается.

Танюшка

да..есть такое..есть и третье предположение..

Танюшка

Работа....

Татьяна Миклина

А что работа? На неинтересной и нелюбимой работе время долго тянется.

Танюшка

А на любимой и почти суточной?

Татьяна Миклина

Я свою работу люблю и смена 13 часов без обеда пролетает быстро))