Vik I Am

Как Итальянски Врач..вылечил Корону!!! за сутки..✨
4/5 мин.
Считаю..надо взять!! на вооружение..
любое, кем-то! проверенное средство!!
🖼
Александр Колосов живёт и работает в Италии. Он записал видео, в котором рассказал о простом методе лечения, который испробовал на себе и знакомых.
https://media-polesye.by/news/vrach-rasskazal-kak-za-odin-den-vylechilsya-ot-koronavirusa/

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Стало быть вируса у него не было никогда. Значит, ещё будет. Вот пусть тогда и рассказает, как он уувалдом подушку орошал. Липо-бть-протеиды...

Vik I Am

посмотрим.

Видмет Лапатыч Бизульо

Посмотрим. Хотя, я уже написал свежее решение: если нажраццо, то не только мы, но и всё родственники будут этим дышать. Можно вылечить всю семью.

Alisa Warshavsky

Дышать парами водки, 3-5 мин, каждые 1, 5- 2 часа, если спать, водкой побрызгать наволочку и дышать ею и спать! Сутки, и здоров!!!

Во
Вован

А если виски подышать,быстрей поможет?

Vik I Am

виски..
ролик, смотрела.!?✨🤔

Alisa Warshavsky

Смотрела! Своей знакомой, она сейчас, уже больше месяца, не может избавиться от кашля, порекомендовала подышать водкой! Но, она, консерватор, ещё тот!!! Не знаю, услышала ли!...

Во
Вован

Пока попробую н

Alisa Warshavsky

Успеха!!!!

Ни
Нина

Вирус внедряется в ДНК. А оттуда волочными ингаляциями его не вытащить. Туфта это все.

Vik I Am

так я ж..не за советом) все..делается..)
я про то что..автомат!! калашников!! самый надежный..
потому что..прост.!!
здесь..тоже, ингаляция..
все просто..
просто на заметку!!
никто-ж..не рвет волосы на груди..как панацея!

Ни
Нина

Очень много ,,но,, в этом ролике. Я не хочу казаться занудой.

Vik I Am

обсудили.норм.✨

Ни
Нина

🤝🤝🤝🍓🍓🍓

Vik I Am

✨🤗

Sekach Dev

Вирус это не смертельная болезнь... он и сам по себе проходит....

Vik I Am

у некоторых..✨🤔
но знать!! что опробовано..нужно!

Вера Сергеевна

Инфекция сия ,как кладезь всех советов ..Но воз и ныне там!

Vik I Am

просто..взять!! на заметку..✨
все..)

Вера Сергеевна

Берут и много-много говорят ....

Vik I Am

здесь..все просто..
просто..посмотреть.

Вера Сергеевна

Зная суть -смотреть не надо Но -спасибо !

Вера Сергеевна

Пока!

Helen Brown

Страница не найдена! 404. Расскажите, пожалуйста, вкратце.

Helen Brown

Да. Спасибо.

Vik I Am

Если что..заходи. Отправлю.

Vik I Am

вот, нашел его, на ютубе..!

Helen Brown

Спасибо!!!Здорово!!!!

Vik I Am

Зер-Гуд.!!)))

Ду
Дульсинея

его корона была без теста, он предполагал что это она...

Vik I Am

но знакомые..были с короной!!✨🤔

Ду
Дульсинея

не знаю...что то верится с трудом...

Vik I Am

а не надо верить..надо запомнить!!
на всяк..случай)
за соломинку..хвататься..)✨если че..

Наталья Малышева

Вот говорила Ванга,что Россию спасет огненная вода))

Vik I Am

Догадайся..)

Наталья Малышева

Я ж не гадалка

Vik I Am

Совсем..ребенок..ще)

Наталья Малышева

К лучшему

Леди Мила

Если бы было так просто, уже всеех бы вылечили

Vik I Am

Ну..спирту, плесени..туда, грамульку!! Делов, то..

Леди Мила

закосеешь.. 😂

Vik I Am

а я..не затягиваюсь..!))✨😂🌺

Vik I Am

✨🌺🌹

Хохотушка Весёлая

В курсе, спасибо)) уже в массах, опробируют))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если иммунитет сильный то и так пройдёт ...

Vik I Am

Мультик) такой был в ..56г.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) смотрел..😁

Vik I Am

Отож..)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а такой видели ?

Vik I Am

Не интересный..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на вкус и цвет ...)

Ольга Чернышева

Страница не найдена, ссылка не отвечает.

Ольга Чернышева

ДА, ПОСМОТРЕЛА. Здорово!

Vik I Am

Я..вчера, почувствовал в себе..какие то, симптомы.. Ничего не стал, проверять..начал, практиковать..увиденное в ролике. Эффект, есть. Утром..симптомы значительно стихли.

Ольга Чернышева

Правильно! Надо и другим дать знать. Видите, тут именно симптомы этого заболевания вирусом, а на другое не будет влиять так.

Vik I Am

Ложка к обеду! Тем более..пойдешь, другое..лечить.!! А зацепить..это!

Ольга Чернышева

Спасибо!

Ла
Лариса

Никто не верит,но все попробуют.

Vik I Am

Так и я..про то.!

Константин Котиков

Ему бы уже нобелевку дали

Vik I Am

как скажешь.забей!!✨

Jule

Страница не открывается

Vik I Am

Значит..фиксируем!! Делимся..с родными, знакомыми.. Не навредит..точно!

Jule

Да. Только как быть, у кого нет спирта. Знакомый на вахте там вообще ни чего спиртного нет, а по общагам пополз вирус... И не проэксперементируешь здесь.

Vik I Am

Ну не спирт..а водка.!! Хорошая..сорокоградусная, и потом..во время симптом! Это как раз в тему..!! А профилактика..такая: в кармане, лимончик..зеленоватый, небольшой.. и зубок!чеснока.. показываем шкурку..и несколько вздохов!! В каждую полость.. чеснок, не касаясь..полости носа, чтобы не обжечь.. а лимон) всковырнув, до выделения эы.масел..можно) и потереть..под носиком!

Jule

Для них все выше перечисленное большой дефицит даже бональный чесночек. Люди на севере. Нет у них такой роскоши.

Vik I Am

Ну тогда..п..здец!! Что я могу..сказать..

Татьяна Шаборонина

Ну никак без водки!!!

Vik I Am

✨😂🌺
сто грам..вдребезги.!! по подушке..!!?)))✨🤣🌼

Vik I Am

✨🤪🌹

Еп
Епифания

Да врёт он всё

Vik I Am

Не пробовал..

Еп
Епифания

Чеснок не помог, имбирь не помог... Водочка! И селёдочкой занюхать

Vik I Am

Он не говорит..что пить

Еп
Епифания

Не важно! спирт и через лёгкие в кровь попадает. Тут главное - селёдка!

Vik I Am

Тащи..!)))

Еп
Епифания

Я водку не пью

Vik I Am

Селёдку, тащи.!)) Водка, будет..

",
",,",,",,",,"

🤔

Vik I Am

просто..на заметку)✨

",
",,",,",,",,"

Посмотрела.на безрыбье и рак- рыба.лучше, чтоб не пригодился

Vik I Am

..соломку бы, подстелил..✨