Сперанский Вадим

Сначала родители орут и наказывают детей, потом рассказывают всем неловкие истории из детства, дают "ценные указания" типа "а я был(а) прав(а)" в моменты неудач вместо того чтобы поддержать. Критикуют каждый их шаг каждое решение. А потом почему то удивляются. "А чего ты к нам не ездишь?"

Ответы · страница 3
Лариса Биндасова

У всех свое время 'отнесись просто с пониманием к этому и прощать лучшее что ты можешь просто Люби их других у тебя Нет.

Н....... Р..........

Видимо Вы ещё ребенок и не понимаете ,что родители вас любят и берегут.но ничего это обычно доходит с возрастом.

Любовь

Я никогда, ни разу , не ударила своих детей, не орала на них. Я их ОЧЕНЬ люблю. И они мне платят той же монетой !❤️

Ольга Утробина

к сожалению, родители учатся быть родителями на ошибках через уникальное общение с новой возможностью себя.

Пономарёв Леонид

если ты заранее обрекаешь себя на то чтобы твои дети к тебе не ездили. можешь продолжать так мыслить

Вера Соломенникова

ты прав,сами на елку влезая задницы царапают,а советы дают,надо чтобы дети учились на своих ошибках

Анна Каштанова

А шо делать, существует мнение, что ребенок сам выбирает своих родителей, так что не на кого пенять

Сперанский Вадим

И кто же простите разделяет это откровенно абсурдное мнение?

Елена В.

Так часто бывает. А вообще, родители могут "сломать" психику ребенка, даже не задумываясь об этом!

Юлия Пославская

Я очень стараюсь не быть такой мамой,чтобы сын через много лет хотел приезжать ко мне в гости☺️

Sunset

Ну потому что стареют, хотят поддержки и опоры, типа благодарности, что вырастили и родили

Галина С.

Когда у Вас будут свои дети вспомните этот свой вопрос. А родителей всё же не забывайте

Татьяна Филимонова

Ой- да сложная жизнь!А когда свои дети появятся тоже так же будешь со своими детьми

Наталья Малышева

Да, согласна. Не все родители Макаренко и Крупские,не все психологи. Но других нет

Наталья Малышева

Учитесь любить то,что есть. Потом любить будет некого

Ирина Гонта (Филатова)

На родителей нельзя обижаться. Они плохому ненаучат.А иногда их советы бесценны.

Лина Соболева

Мне в детстве разрешали делать всё АБСОЛЮТНО. А сейчас критикуют. Где логика?

Любовь Ефимова

Ну да,бывает так.Ты тоже не будешь изключением.Придёт время.Так устроин мир.

Наталья Белова

Каждый родитель хочет лучшего для своего ребенка и пытается сделать

Фенька *****

посмотри на все с другой стороны..шож ты только негатив видишь...

Сперанский Вадим

Потому что ничего другого и нет

Нина Гетманцева

Вы правы ! Стоит над чем подумать ..... Но мы родителей слушали ....

Тиана Веселая

Все познается в сравнении))) Вы тоже будете пожилым родителем...