K.
Karina .

Почему такой разрыв в заработной плате начальника и подчиненного? Например сейчас смотрела по телевизору передачу, где главный почтальон России получил премиальные 595 млн руб, когда обычный почтальон получает зарплату 14 тыс руб. Он что, всю почту по России на себе разносит? Главное при проверке наказали не его, а того, кто ему начислил...т.е. опять стрелочник виноват. Что скажете?

Ответы · страница 3
Алексей

То и видно , кто работает тот не ест

Герой-Любо V Ник Z

а вы сами не почтовый работник?

Сергей Владимирович

Это они, хозяева, от отчаяния

K.
Karina .

Они паразиты на теле народа.

Сергей Владимирович

Это уже не паразиты, но хищники

K.
Karina .

Они паразитируют на теле народа.

Сергей Владимирович

С такими объёмами и аппетитами они не паразитируют, они народ изничтожают, поедая

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

страна рабов, страна господ..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

меня это всегда удивляло. знакомый начальник сказал, что я тружусь намного больше начальников. я был техническим переводчиком. это титанический труд и постоянное учение, ибо техника не стоит на месте. а зарплата смешная была.

Анна Сова

но вы не отвечали за организацию производство и его безопасность, как начальник...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

начальник занимался саботажем, работу в ад превращал и на работу приходил к 10 часам, хотя мы в 8 начинали работать. безопасность, смешно! мало ты чего знаешь, сова, о жизни

Анна Сова

да конечно,20 лет мастер на заводе ЖБИ на Бетонном узле.. до 1000 кубов бетона в день...и сырье на него надо было принять...и зимой и летом поднимать в 9 этажные банки а оттуда уже в бетономешалки ...начальник техники безопасности 2 раза в день приходил проверял...а в потом 20 лет мужской бизнес с 90х...с иностранными партнерами...ночами носилась по Европе по портам с пароходами разбиралась с рекламациями и ни разу не платила штрафы..

Алиса Лиса

Клёво! Как стать главным?

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Души не продаются и их вопреки общему мнению нельзя купить

K.
Karina .

Что не продается за большие деньги, можно купить за очень большие деньги.....даже душу...

Алиса Лиса

Нет!

Алиса Лиса

Нет, милочка! Нет

Merugan Babajan

podnimai ruku i otpusti tebe legche stanet

Александр Максимов

Чьи деньги считаете?

Герой-Любо V Ник Z

твари бессовестные

K.
Karina .

Трезвенник..Вообще ни ни..

Герой-Любо V Ник Z

завидная пара. вы должны побольше детей родить, для оздоровления нации, и улучшения демографической ситуации

Герой-Любо V Ник Z

на вас миссия. красивые люди должны рожать много детей, чтобы породу людей улучшить)))

K.
Karina .

Не..каждый должен отдуваться сам.

Герой-Любо V Ник Z

вот так всегда... а алкоголички рожают как угорелые

Vasilii Dodita

Karina,gde naiti spravedlivosti..??

K.
Karina .

Каждый ее понимает по своему.

Vasilii Dodita

No Vi soglasni cto ne bivaiut mnogo,,spravedlivostei,, ?

Адхам Абдуллаев

Ужас. Капиталисты

Адхам Абдуллаев

Однако в жизни всякое бывает

Al
Ali

Поганцы наверху

Владимир Забродин

А разве -НЕТ?

Владимир Забродин

Рази тот кто неправильно начислял не виноват?

Сергей Агафонкин

ты замужем?

K.
Karina .

Вас это сильно интересует?

Виктор

суки они

Лариса Черепанова(Павловская)

бардак

Виталий Вышинский

🤣🤣🤣👍стрелочник как лучник где мишень там цель