Нина Radjabova

Сегодня целый день идёт дождь. А мне так хочется на улицу, род ним стоять. А вы любите дождь?

Ответы
Роман Ефремов

Реальность.
Вторая Мировая Война – именно под этим названием великую битву знает весь остальной мир – продолжалась (основная часть) с 1 сентября 1939 года (нападение Третьего Рейха и последовавшее за ним 17 сентября нападение СССР на Польшу) до 2 сентября 1945 (капитуляция Японской Империи). Во многих странах локальные военные конфликты в рамках Второй Мировой имеют свои названия, однако нигде, кроме Советского Союза, название ЧАСТИ войны не подменяло собой название ВСЕЙ войны.

Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2) (17 сентября 1939 года CCСР, по предварительному сговору с Германией, напал на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте. – ЭР)..

Юлия Бор -Подробности

нет я не люблю дождь. Эта погода навевает грусть. А рядом с моей грустью всегда депрессивный настрой и упадок духа. Поэтому я пытаюсь чем нибудь себя отвлечь в такие моменты ( удается не всегда)

Всесвет Ясноликий

Обожаю. Прохладные капли текут за шиворот, стекают по пузу, приятно холодят как бы говоря, что нужно потерпеть еще немного, всего пару месяцев и ледяной дождь станет более теплым и приятным...

Михаил Елизаров

я люблю гулять в ненастную погоду. зимой когда идет снег а летом когда теплый дождь. я иду сквозь время я иду сквозь годы -что может быть лучше плохой погоды. 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Нет, я люблю сухую погоду, когда примерно + 25 я как восточный парень мне при большей температуре совсем не выносимо на улице,а холод тоже не люблю )

Seduce Mi Mente ;)

Тебе в Якутию тогда))

Нина Radjabova

Москва меня ждёт

Seduce Mi Mente ;)

Приезжай тут рады адекватным людям )

Нина Radjabova

Спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Не за что )

Колокольчик.

У нас дождей пока нет-рано! МАрт на дворе...Бывает очень холодно....На день-17 было...Дождь не люблю...Где дождь там грязь...Но для растений само-то...

Людмилав Ковтун-Шерстнёва

Весной дожди к урожаю, и очень не продолжительные. Пэтому в зависимости от времени года. А ещё после дождика всегда светит солнышко!

М.
Милена .

Люблю тёплый летний или тропический (в тропиках и зимой комфортно). А у нас под дождиком сыро....сейчас вообще изморозь снежная (((

Вика

дождь дождю рознь,иногда хлынет и,хошь не хошь,а разувайся(так как обувь с ног соскальзывает) и дуй по лужам,насквозь мокрый)))

Бибигуль Ракишева

Нет! Во-первых - пасмурно... Во-вторых - сыро... В третьих, в такие дни у меня хандра... Хочется спать и ничего не делать...

Надежда Кандаурова

..ДОЖДЬ.. КАПАЕТ ДОЖДЬ..С НЕБО НА КРЫШИ.. НА МОКРЫЙ АСФАЛЬТ... МЫ С ТОБОЙ РЯДОМ,НАС ВСЕГО ДВОЕ..ДОЖДЬ.. ТЫ И Я..

Марьям (Марина ) Ялалова

Я тоже люблю дождь , но нет никакого желания высовывать нос на улицу ,когда ветер сносит все вокруг ...

Надежда Петрова

я.очень люблю дождь и одежду соответствующую такой погоде А дождь -это жизнь по большому счету!

Илья Георгиевич Тен

Да очень. Особенно когда сидишь в авто. вокруг все заливает а ты сидишь такой сухой и чистый.

Минигуль Мухьянова

Очень люблю! Люблю смотреть на лужи, в детстве любила вытирать подоконники, дышать азоном...

Святослав Корецкий

если дождик капает по лужам значит я кому-то нужен ветер в спину дует мне ты забыла обо мне

Natalya Sh (Алматы)

Нет! Нравится снегопад, такими огромными хлопьями и вечером когда темно на улице гулять!

Нина Radjabova

Люблю

Altinbek Samsaliev

видимо родились зимой?

Нина Radjabova

Ага

Altinbek Samsaliev

а я летом

Нина Radjabova

И лето люблю

Сергей Афанасьев

дышать воздухом после дождя.Во время дождя тоже много интересного происходит на улице.

Светлана Светина

когда как.. Иногда можно и постоять. но это когда дождь после продолжительной жары...

Подрыв Устоев

Что-то я не наблюдаю никого гуляющего под дождём. Видимо, дальше "хочется" не идёт.