Лидия Мулюн

Почему мы ищем общение в СЕТИ?Задаем личные вопросы и ждем откровенные ответы?

Ответы
Петр Виниченко

ПОТОМУ ЧТО РЯДОМ НЕТ ТАКОГО ДУРНОГО ЧЕЛА ЧТОБ ОТВЕЧАЛ НА ТУПЫЕ ВОПРОШАНИЯ!

Viktr Chuprik

Лидия мне нравится в шутку открыть истену а вам понять и посмеяться

Лидия Мулюн

Приходилось шутить в реальной жизни чтобы разрядить обстановку?

Viktr Chuprik

я культ работник

Лидия Мулюн

🌹Класс!Тогда вам приходилось встречаться с такой аудиторией-зажаты,о чем думают не понять и того и гляди жалобу напишут..?

Viktr Chuprik

не бойтесь прорвёмся удачи вам

Лидия Мулюн

Хорошего вечера!

Алиса Шарыгина

Некоторым из нас не хватает общения в реальности

Лидия Мулюн

мы стали разобщенными в реальной жизни-чаще сидим каждый в своем компе и не слышим даже приглашения к чаю-наушники классные...-))

Алиса Шарыгина

И это плохо...

Лидия Мулюн

Пройдет время и будем искать лекаря от компзависимости-приходит дядька с кувалдой и все компы наши в хлам...а иначе как?

Андрей Мальцев

потому что в сети можно сказать что угодно

Андрей Мальцев

не знаю

Лидия Мулюн

Нет возможности крикнуть НЕ ОТКЛЮЧАЙСЯ ОТ СЕТИ -Я СЕЙЧАС ПРИЛЕЧУ К ТЕБЕ!по проводам,через интернет...

Андрей Мальцев

неплохо бы

Лидия Мулюн

Будьте счастливы!

Андрей Мальцев

спасибо,и вам того же желаю!!!

Marina.grigoryeva1

значит не хватает личного общения

Лидия Мулюн

Скорей всего...

Лариса Якубова

выверяем правильно ли поступили

Валерий Куликов

по тому что ты наивная...

Валерий Куликов

лови её сама мне не нужна она...она всегда у меня в кармане...

Лидия Мулюн

Зазнайка и хвастун-))

Валерий Куликов

ну да поэтому и живу с ней в кармане..

Лидия Мулюн

И не вытаскивайте и не показывайте,и любуйтесь на неё САМ!

Валерий Куликов

так я хотел на тебя любоваться а ты как рак в зад прёшь..

Нх

синдром попутчика

Сергей Сергеев

или эффект?

Нх

ты опять тут. нефтепровод проложил?

Сергей Сергеев

тайная связь у нас, эффект притяжения наверное))

Нх

иллюзия это все.))))))

Сергей Сергеев

виртуальная вдобавок

Нх

и слава богу, что виртуальная

Александр Шландаков

от безделья.

Лидия Мулюн

Согласна.И еще-от одиночества?Дома пусто?Не с кем поговорить?