Евгения Солодова

Как вы представляете для себя идеальный отдых?

Ответы
Я Это Я

Простой вариант: поехать за город, взять велосипеды и корзинку для пикника. Осенью можно в лес, пособирать что-нибудь. Более утопичный вариант: поехать куда-нибудь в Европу, погулять по городам, набрать кучу экскурсий. Главное — не сидеть на одном месте.

Александр Тагиров

Представить трудно - желания могут меняться даже в процессе исполнения. Результат знаю - возникает желание свернуть горы. И сомнений в возможности нет.

Doktor

Лес, доспехи, бой на мечах куча друзей а вечером гитара, костер и хором песни горланить ну или страйкбол

Габит Айдарбек

в тишине и в одиночестве посмотреть долгожданный фильм с чашкой горячего кофе и шоколадкой твикс

Na
Natasha_Kama

С любимым человеком и большой собакой отправиться с палатками на природу и отдыхать😍

Ал
Алеся

А что тут представлять, завалился под пальму и спишь НЕДЕЛЮ 🙂 это для начала 😆

Александр Мамедов

Максимальная физическая нагрузка, в горах,с большим 36 кг рюкзаком на высокие перевалы,ледники.Чтобы облака были под вами. А вверху очень синее небо.Горная болезнь.

Ir
Irina

Лежу я значит в шезлонге на пляже Бора-Бора и попиваю свой коктейль в 10 часов утра.

Сергей Свободин

Это отдых на море, а именно на теплом море. В кругу семьи и хороших друзей.😉😄

Тина Тимофеевна

Когда рядом близкие , на душе спокойно + моря солнце и мобильник дома забытый

Qqqq Qqqqq

когда можно спокойно в обеденный перерыв в теннис поиграть пару часов

Роман Кунаков

тишина! Чистый, свежий воздух. Естественно не от кондиционера🙂

Сергей Спиридонов

С любимым человеком на свежем воздухе.В каком нибудь красивом месте.

Вл
Владимир

Об этом я могу много рассказать . Вам на книгу даже хватит👆🏼

Александр Hi

удочка костер палатка и тишина и мертвые с косами стоять

Николай Гулянов

..ничего не знаю, ничего не вижу, ничего ни кому не скажу..

Валерий Львутин

Я предпочитаю только активный отдых!✋ 🙋‍♂️

Baraholshik

Лес, тишина, ближайшие люди километрах в двухстах.

Ви
Витвот

В компании с девушками и что бы жена не узнала!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

мальдивы нога на ногу вокруг девочки))))))))))))))))

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Что бы самною были мои двое детей и на море