Ир

А вот богомолы к онанизму относятся очень положительно, среди богомолов-самцов считается, что он значительно продлевает жизнь...🙂

Ответы
Ва
Валерий

Ха-ха-ха! С древних времен говорят: самоудовлетворение приводит к иссушению мозга!

Ир

Ну и на десерт: Сева(сын) купил 16 этаж (400 кв.м.) в деловом центре Вертикаль для развития своего бизнеса. Так что украденные у меня 100 тысяч следует рассматривать как милостыню вам..на нищету..я могу себе это позволить..🙂

Вячеслав Кузьмин

А вот воспроизводство потомства продляет жизнь ещё больше в потомстве своём

Ир

Ну и на десерт: Сева(сын) купил 16 этаж (400 кв.м.) в деловом центре Вертикаль для развития своего бизнеса. Так что украденные у меня 100 тысяч следует рассматривать как милостыню вам..на нищету..я могу себе это позволить..и купите наконец своим женщинам платья...мои им по размеру не подойдут)))))

Вячеслав Кузьмин

Десерт? Да тут на завтрак, обед и ужин...

Ир

И да..я пользуюсь духами KENZO..а то от меня не отстанет ваша гордость и великолепие..🙂

Анатолий Андреев

Богомолы агресивны-Самки отрывают голову самцу.любовное мгновение...

Ир

Ну и на десерт: Сева(сын) купил 16 этаж (400 кв.м.) в деловом центре Вертикаль для развития своего бизнеса. Так что украденные у меня 100 тысяч следует рассматривать как милостыню вам..на нищету..я могу себе это позволить..и купите наконец своим женщинам платья...мои им по размеру не подойдут)))))

Анатолий Андреев

Одни ????

Ир

🖼

Александр Вяткин

А я думал,что для богомолов это грех,особенно в жестких сектах....

Ир

Вот и скручиваешься..два стула было..на одном правда выдавалась за ложь..а на другом ложь выдавалась за правду..теперь стул один..ведь Ир уже опознана

Ир

Скажем..."руководством партии"..И да..100 тыс. украденных у меня...я подарила..ну скажем..на нищету..я могу себе это позволить..🙂

Александр Вяткин

Чтобы нищета развивалась?

Ир

А мне фиолетово..это ваш род..и не дай бог мне когда либо иметь дело с вашим родом..женщины у вас в роду..я бы сказала особенные!

Иван Иван

надо в нашей церкви посоветовать батюшке )))))))))😆 😆 😆

Ир

🖼

Старый Знакомый

если богомолы дрочат.то чем занимаются их самки.лесбиянки они?

Ир

🙂

Aleks Assen*

глубоко копнула. А как вы относитесь к онанизму у гладиолусов?

Ир

🙂

Aleks Assen*

мурло желтого даже мимику не поменял.

Ир

🙂

Aleks Assen*

ты за за заика?

Ир

🙂

Aleks Assen*

ОНАНИЗМ ВЛИЯЕТ НА МОТОРИКУ ВЕРХНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.

Алексей Перепелкин

Какие научные познания в Биологии )))) Гугл рулит Однако))))))))

Vladimir Tixonkov

что вы курили чтобы начать с ними разговаривать? )))

Ир

🖼

А*
Андрей ***

Нет, спасибо большое. Лучше коротко, но полноценно

Ир

🙂

Евгений Ксёнз

понятное дело, за секс самка тебе сожрет голову.

Ир

Ну и на десерт: Сева(сын) купил 16 этаж (400 кв.м.) в деловом центре Вертикаль для развития своего бизнеса. Так что украденные у меня 100 тысяч следует рассматривать как милостыню вам..на нищету..я могу себе это позволить..и купите наконец своим женщинам платья...мои им по размеру не подойдут)))))

Игорь Реус

Да и человекам не помешает... По тем же причинам.

Ир

Ну и на десерт: Сева(сын) купил 16 этаж (400 кв.м.) в деловом центре Вертикаль для развития своего бизнеса. Так что украденные у меня 100 тысяч следует рассматривать как милостыню вам..на нищету..я могу себе это позволить..и да купите вы наконец своим женщинам платья...мои им по размеру не подойдут..🙂

Игорь Реус

Тесноваты будут.

Ир

И духи...духи kenzo...не буду вредничать-назову духи, которыми я пользуюсь..🙂

Игорь Реус

Духи - это чтоб запах пота забить?

Ир

Не знаю..но достали уже с духами..через нет духи не стырить..как деньги через Сбербанконлайн..

Игорь Реус

Тырят? Я всегда не доверял безналу...

Ир

🙂

Георгий Хайдаров

Наверное жить хотят, вы же агрессивные! 😄

Георгий Хайдаров

Это как понят?

Ир

🖼

Георгий Хайдаров

Не понял

Ир

😶

Георгий Хайдаров

🌷🥀🌹 Доброе утро!

Виталий Иванов

какой странный у вас интерес для женщины?

Ир

Странно? Увольте..странно тырить деньги..это даже не столь странно, сколь наказуемо, Но мои 100 тысяч, украденные у меня, можете принять за милостыню..на нищету..Я могу себе это позволить..🙂

Виталий Иванов

вы о чем?

Ир

О цинизме, о лжи. об убийстве и грабеже..а то вы слишком долго составляете свой портрет...🙂

Виталий Иванов

когда и как?

Ир

🙂

Сергей Дейкин

сильно сомневаюсь , что это им разрешено

Ир

🙂

Павел Прохоров

Богомолы))) эт ты точно о насекомых?

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Богомолы- А?- вы знали что это так?

Владимир Литяйкин N

Ты наркоманка- или кто- человек без памяти? Ты -НИКТО и звать тебя НИКАК

Ир

Тогда что вам..позвольте спросить надо...от наркоманки и человека без памяти?..🙂

Владимир Литяйкин N

Я пойду умою руки и лицо

Ир

Вперед и с песней!🙂

Владимир Литяйкин N

Не хочу никого обижать, не в моих правилах- но твоё послание- было к кому? Ты сама то прочти сначала- осмотрись, с кем общаешься

Владимир Михайлов

Врачи то же всем советуют

Ир

🙂

Ир

Ну и на десерт: Сева(сын) купил 16 этаж (400 кв.м.) в деловом центре Вертикаль для развития своего бизнеса. Так что украденные у меня 100 тысяч следует рассматривать как милостыню вам..на нищету..я могу себе это позволить..и купите наконец своим женщинам платья...мои им по размеру не подойдут)))))

Владимир Михайлов

Щас жара и так сойдет

Ир

А принц кричал им в след с башни:
"Зачем мне золото и бумажки;
Зачем мне руки, зачем мне ноги,
Если я одинокий, я такой одинокий?"

Я такой одинокий.

Такой Один

😂😂☝( десерт не хочу)

Ир

А жаль..десертик красивый получился..🙂

Олег Носков

Да ты вечно - орешь

Ир

🖼

Олег Носков

Ниочём, начинаю понимать, что ты принимаешь наркотики

Ир

😂 😂 😂

Олег Носков

И давно,НЕ СДАМ А СТОИЛО БЫ

Ир

😂 😂 😂