К Чёрту Вашу Мораль

Когда речь заходит о контроле чувств,мне становиться смешно.
Вы, бл..ть, не можете даже контролировать свою тягу к алкоголю и сигаретам или ходить налево,а вот чувства, вы считаете,контролировать можете.Это полная хрень.Тебя тянет к человеку так,как-будто это твоя личная чёрная дыра.Нет них..я сильнее чувств, это бесконтрольно.Это то,что внутри тебя.Сжирает тебя или даёт возможность жить самому- это эмоции,которые вы,якобы можете контролировать.
Да х..й там,размажут вас эти чувства да и только

Ответы
Елена

Так могут говорить только те, кто не испытывает реальных чуств!!! Вот они ( контролируют ) не понятно что.... Вы правы,если они есть то о контроле и речи быть не может,как бы больно при этом не было, всё равно ты как под гипнозом делаешь снова и снова шаг на встречу!

Sana

Может и размажут, но другие об этом не узнают. Это тоже контроль - не показывать никому, как тебя размазало...

Valentina

Чувства разные бывают.

Карачёв Дмитрий

Слизняк

Сестрица Алёнушка

👍