Москва Златоглавая Z

Меня умиляет вопрос, зачем, мол, женщины меняют мужчин, если они все одинаковы! Неужели не понятно?! Мужчины- то, ясен пень, одинаковы! Но зарплаты у всех разные'! ))))))

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажные....
Королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что Вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, Ваше Величество.
- И я тоже?!
- И вы, Ваше Величество.
- И сколько же я стою?!
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?!
- Вот видите, Вы уже и торгуетесь, - улыбнулся знаменитый драматург.

Москва Златоглавая Z

Не к месту цитата, хотя, не спорю- хороша! Я имела в виду лишь то, что для жизни женщина выбирает мужчину надежного, чтоб можно было детей рожать, не боясь, что не прокормил. Никакого цинизма, мещанства и пр обидносьей в мужской адрес. Выполняем природой нам данное предназначение- и только!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не надежного, а доминантного самца! Цитата абсолютно в тему.

Вячеслав Ульянов

Смешно! Тогда понятен и ответ на другой вопрос: зачем мужчины меняют женщин? Женщины все разные? Красивые и .... леди? Добрые и худые? Ну вот кого бы выбрать?

Москва Златоглавая Z

Тоже должно быть какое то обоснованное предпочтение!

Вячеслав Ульянов

Конечно, как без этого?

Москва Златоглавая Z

Во всем нужен порядок и логика!

Вячеслав Ульянов

Безусловно.

Александр Гусев

Таким образом, делаем вывод: женщинам нужен "папик", а не любимый муж, с которым будет создана семья и в которой будут любимые дети. Так что-ли?

Москва Златоглавая Z

Нет, не так! Женщине нужен мужчина, который может прокормить Ее и детей, а не альфонс!

Александр Гусев

Точно! Альфонс - это не мужик, не глава семьи. Согласен. Мужчина - добытчик. Женщина - хранительница домашнего очага.

Москва Златоглавая Z

Папик нужен не женщинам, а содержанкам.

Александр Гусев

Согласен.

Вася Васильков

А у нас на спине бегущая строка что ли или вывеска сколько,когда ,и какая перспектива))?

Москва Златоглавая Z

Сергеич! Солнышко ясное! А мозги на что?')))))

Вася Васильков

Не все же говорят о своих зп.Вот и упростил вам решение задачи в выборе партнёра.Мозги не трожь они с утра в работе.

Москва Златоглавая Z

Я про женские мозги вообще- то!)))

Вася Васильков

Женские моззги сложный предмет память есть,логики нет)))

Москва Златоглавая Z

Ох..., а у меня и с памятью бяяядаааа......

__
_________

....ну да....А некоторые тут развели....Кабели типа и т.п....Сами меняют сами не довольны))))

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыы!!!))))

Ma
Mass.terr

Так идите в эскорт работать - вообще по 5-6 зарплат в день будете получать.

Ma
Mass.terr

А Вы и не были интересны своим "коммерческим интересом" - самая распространённая посредственность)))

Москва Златоглавая Z

Не кажется ли Вам, что мы оба сейчас напоминаем базарных торговое? Это так противно и со стороны выглядит .... мягко говоря... не айс! Ну не нравимся мы друг другу- хотя Вы мне абсолютно никак- так и давайте разойдёмся! Не соревнуясь в " остроумии "! Я Вам не интересна, Вы - мне фиолетовы. В чем проблема?! Собачиться зачем?! Умнее от этого не станем, тоску зрения не изменим...

Ma
Mass.terr

Так я Вас и не держу))

Москва Златоглавая Z

Та и я - Вас!))))

Ma
Mass.terr

Ну тогда вперёд!)))

Тот Самый

Ну хоть одна призналась чего все хотят)) Ато душа, чувства.. Всё брехня..

Раяз Вахитов

не зря еще в старину говорили х....на х....... менять только время терять

Николай Дубинин

...и не только зарплаты. Но еще смешнее, другое....

Москва Златоглавая Z

Куда уж смешней!

Николай Дубинин

...женщины сами создают мужчин, как в прямом, так и в переносном смысле

St.constantine

-поручик, Вы носки меняете? -только на водку-с!!!

Москва Златоглавая Z

Логично!

Николай Скороходов

Опытные женщины говорят мы разные в постеле....

Nikola Mahkov

..да и письки разные и техника разная!..👌

Вячеслав Шадрин

Меркантильность преобладает, значит.

Вячеслав Шадрин

Ну да. Как гласит народная мудрость - "В пустой бочке звона больше!" 😆

Москва Златоглавая Z

Согласна!

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас!

Вячеслав Шадрин

Не жалко! 😉

Елена Иванова

Это даа....а гоноруу всех одинаково

Москва Златоглавая Z

Ох.....Ваша правда

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Вота оно, что!!! Таперя бум знать

Elchin Tehmezov

Вот настоящая честная женшина!

Москва Златоглавая Z

Я трезво мыслящая женщина.

Ев
Евгений

😂 🤣 😂 🤣 👍 🤝 🌹

Москва Златоглавая Z

Да, не без этого

Ев
Евгений

На то мы и человеки.

Ев
Евгений

Ты извини, но ответил тебе в личке.

Валера Каюнов

Кто про что а вшивый про баню

Москва Златоглавая Z

Вот и я про то...

Борис Бережной

Менять... только время терять

Игорь Реус

Совершенно с вами согласен.

Москва Златоглавая Z

Я знала, что Вы поймёте!

Игорь Реус

Ну, ещё бы... Всё ж понятно.

Москва Златоглавая Z

Не всем, как оказалось

Игорь Реус

Ну, это американцы. Он тупые.