Гюрза Винчестер

— Дорогая, а диалог еще возможен, или ты уже однозначно права?🤣Очень интересный сайт «ВКонтакте» —
на улице не здороваются, а в друзья просятся.🤣Настоящий мужчина должен помнить: день, когда познакомились; день, когда было 1-ое свидание; день, когда в 1-ый раз пошли в ресторан; день, когда был
1-ый поцелуй; день, когда был 1-ый cекc. Но наш мозг так устроен, что не может помнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все сделать за 1 день.

Ответы
Макс Фариняк

Ну правильно, от такого количнствп иныормауии блин телефон даже заглючит

Се
Сергей

Все это мужчине лишняя информация, если он действительно нормальный ))))))))

Алексей Демьянов

😆😆😆

Владимир Воробьёв

Привет

Владимир Воробьёв

Не не спишь

Владимир Воробьёв

Что сниться

Гюрза Винчестер

Землетрясение

Владимир Воробьёв

Ты с ума сошла