Дмитрий Табунов

Самые лучшие интим-партнёры - это картёжники и сантехники: одни - умеют в очко, у других - нет проблем со стояком?

Ответы
Елена Z

Если исходить из этой логики,то взрывники лучше..оргазм взрывной..

–1
Елена Z

В геологии есть..

–1
Ге
Геннадий

А в Армии - нет.

Елена Z

Взрывник – профессия, предполагающая знания в области проведения взрывных работ с целью сноса непригодных к эксплуатации и мешающих зданий и сооружений, расчистки территории над землей и под землей, ликвидации завалов, разработки месторождения полезных ископаемых, преобразования материалов энергией взрыва, уничтожения найденных взрывных смесей или устройств.

–1
Ге
Геннадий

В армии есть инженерно-сапёрные роты и батальоны, которые и минируют и разминируют.

Елена Z

Не спорю..

–1
Б😊
Белочкаа) 😊

Я́ тоже в "очко" Умею играть😂😂😂21 точнее

Б😊
Белочкаа) 😊

Раздену на раз два😂

Се
Сергей

Раздевать меня не надо 😂

Б😊
Белочкаа) 😊

А тогда на что с тобой играть? 😏 на желание¿😄

Се
Сергей

Об этом поговорим в л/с)))

Vlad Bosikom

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁🤭