Anatoliy Belenko

Посмотришь на сайт знакомств,ну столько ищущих счастья в сетях! И особенно женщин И такие красавицы! Ни в сказке сказать, ни пером описать! Возникает вопрос: Кого вы ищете?

Ответы
Алена Шаркина

Хороший вопрос! Дело в том, что нормальных мужчин априори меньше, чем женщин. По статистике они чаще погибают ещё в юности...алкоголизм, наркомания, войны... даже среди недошенных младенцев по статистике девочки выживают чаще... а те из нормальных мужчин,, кто остался - давно разобраны . Если на сайтах знакомств много красивых невостребованных женщин, то мужчины там как правило одинокие неудачники, либо похотливые самцы, искатели приключений. Женщины хотят мужественного и обеспеченного, даже красивого, принца на белом коне, такие не сидят на сайтах. Им в реале хватает женщин. Но человек так устроен - а вдруг? Конечно, из любого правила есть исключение, но это один шанс из тысячи. Вот и верят женщины в этот шанс, надежда, как известно, умирает последней!

Татьяна Мороз

В газете «Вечерняя Одесса» объявление. «Все желающие уехать в Израиль, приходите завтра на мор.вокзал». Ну, Абрам не дурак, пошел на Тещин мост и смотрит. Да, действительно, стоит судно, и в него заходят люди с чемоданами. Стоит час, два, три… Люди заходят и заходят. С другой стороны моста подходит Изя. Абрам спрашивает:
— Слушай, Изя, он что, резиновый этот корабль?!?!?!?
— Ты поц!, — отвечает Изя, — ОН БЕЗ ДНА!!!!!!!!!!!!!!!

**
***эля ***

Не о принце я мечтаю, А, скорее, о коне...
И мечта моя простая, Чтоб такой достался мне:
Грациозный, сильный, статный, Но доверчиво-простой.
И в общении приятный И, конечно, холостой.
Молодым чтоб был и резвым, Выпивал два раза в год,
И в суждениях был трезвым Больше, чем наоборот!
Как найти мне, вот досада, Чтоб все совпало целиком?!
Мне ведь так немного надо: Пусть бы с принцем был знаком!

Наталия Ростовская

ОЙ КАК ПРАВ ТЫ МОЛОДЕЦ! ИСКАТЬ НЕЧЕГО И ВЫБРАТЬ НЕ С ЧЕГО. ВСЕ ХОРОШИЕ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ДА И СОВСЕМ НЕ ХОРОШИЕ ДАВНО ПРИСТРОЕНЫ, С ЖЁНАМИ ЖИВУТ! А В СЕТЯХ НЕБОСЬ ОДНИ АФЕРИСТЫ, ДА НЕУДАЧНИКИ КАКИЕ НИБУДЬ. А МЫ ДУРЫНДЫ ИЩЕМ ПРЫНЦЕВ, А ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. К СОЖАЛЕНИЮ, СЛИШКОМ ПОЗДНО НАЧИНАЕШЬ ЭТО ПОНИМАТЬ. МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА- ЦЕНИ,ЧТО ИМЕЕШЬ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Галия Кайбакова

Не все же хотят с кем-то познакомиться. Мне интересно посмотреть, что пишут люди. Молодые люди хотят что-то узнать (в основном касаемо женщин), мужчины до 50 не столько спрашивают, сколько утверждают, зрелые женщины не сильно раскрываются, и хотят выглядеть более беззаботными, что ли, а молодые девушки...тут только те из них, кто случайно сюда попал.

Д*
Диана *

Женщина ищет для души,поддержки сильное плече и понимание,а судя по анкетам мужчин...сам колобок,а подавай стройную,у самого семеро внуков,а нужна без детей...,ни слова о взаимопонимании...женщина и одна останется женщиной,пусть для себя,приятной и ухоженной,а вот мужчина...

Ка
Кали

👍👍👍

Антонина Соловьева

Классное фото у тебя! Это кто? ... Не знаю, кого и как ищут другие,я про себя скажу. Хороша и красива, хоть не так уж молода, легка в общении, на язык остра!. Хорошо готовлю, голова не болит!. Никого НЕ ИЩУ! Еще мал габарит!... ---Короче, Просто хвастаюсь! ☝️ 😁 💃

Anatoliy Belenko

Себя не предлагал и не скрываю: это я 45 лет назад Без Б...! Шутить люблю и шутки тоже, жа словом в карман нн лезу, Пенсионер, но веду активнвй образ жизниОпутан детьми и внуками: соответственно 3 и 10 А кстати почему габарит мал- Бог не дал?

Антонина Соловьева

Ну кто как понимает -Габарит. А я про рост и вес. А тебе бачу,по нраву большие ГаБаРиты! Многие мужчины хотят бабу с крутыми боками и титьками по 3-5 кг. чистого веса, шоб до пупа. Ну а мне получается бог не дал. Но он не помешал! Мне летать и мечтать!

Anatoliy Belenko

Да нет! Уменя жена ростом небольшая ( ниже меня), все при себе Как говорят: на досках мы еще в гробу належимся! И титечки в норме! Ты и сама то своих фото небогато выставила!

Антонина Соловьева

Ага, знаем! Слышали, читали! Как что прячитесь за жен. А я и не спрашивала,и мне интереса нет про жизнь твою личную.... я просто по-дружески пообщаться. поговорить... Чего боиссяяя, Не боись, не выдам.

Anatoliy Belenko

Мне то и бояться собственно нечего Есть желание заходи в одноклассники, побебекаем

Антонина Соловьева

Почирикаем.

Лида Бавинова

случайно попала а теперь избавиться не могу третий год отписываюсь а нажала просто на фото и подумала что там будет фото природы и всё а это фотострана для знакомств ...так себе там всё ...делиться другими темами не хотят всё в собственном соку - неинтересно.

Галина Кудашкина

Женщины ищут принцев на белом коне, чтобы не работать, посещать салоны, иметь в доме работников , но глупые не знают, что таких искать в соцсетях нет смысла. Такие сами найдут свою половинку в жизни. Ну а мужчины ищут себе "спонсоршу"

Ольга Лобова

У нас Россия - бабское царство. Многие мужики воспитывались без отцов в неполных семьях. Поэтому ответственность перекладывается на женские плечи. Представьте, что все женщины захотят быть слабыми и не принимать решения?

Елена Гребинец

Наверное, у каждой женщины свои приоритеты. Но общие желания видеть возле себя МУЖЧИНУ. Не мелочного невростеника, а мужчину со стержнем, возле которого можно чувствовать себя комфортно, зная, что он надёжный

Ми
Мила

Идеалистки! Нарисовали себе образ непостижимый...А ты потрудись.Генеральшами становятся(во всяком случае так было),помотавшись по баракам,Северам с летенантиком,капитаном,майором,.. ,полковником...

Светлана Анатольевна

В силу воспитания...или высокомерия...люди мечутся в этом мире и сами не знают что им нужно...и это касается как женщин...так и мужчин.. Их не нужно осуждать...им самим это в тягость...да и с ними тяжело..

Ангел Любви *******

Мужчин ни меньше.. которые хотят быть счастливыми,и я их понимаю .И те и те мечтают быть рядом с человеком по душе! Пусть каждый найдёт того,кто б согрел его сердце,растопив в нем лёд одиночества!

Ол
Ольга

Эти сайты расширили возможности знакомства.Из такого количества претендентов трудно выбрать.А суть одна-блуд,блуд и блуд.Хотя некоторым Бог посылает спутника и через сайты знакомств.

Людмила Канивец

Так вы. мужчины, никак не можете остановить свой выбор на ком-то! Все ищете, красивее, умнее, богаче .выше. ниже. худее. полнее - сами не знаете.кто вам нужен! Все боитесь прогадать!

Воланд

Вот здесь я не согласен! Как раз все с точностью наоборот женщины мужиков выбирают словно коня по зубам

Anatoliy Belenko

А вы за собой этого не замечаете? В своем глазу бревно не видите?

Людмила Канивец

Сразу вдвоем на меня одну ? Ничего! Я удар держать умею ! Все мы хороши! Давайте исправляться в новом 2018 году! Давайте знакомиться, дружить, любить и не обижать друг друга !

Anatoliy Belenko

Вот с этого и начинали бы!!А то ведь первая перчатку бросила Но как ни спорьте- не правы! В этом мои одноклассницы признались через 50 лет

Людмила Канивец

Толик, не будь занудой. давай дружить !Привет одноклассницам !

Anatoliy Belenko

Не буду! Мир?

Людмила Канивец

Мир и дружба !

Владимир Аникейчев

Сайты знакомств, как правило, имеют общую базу - и у них нет интереса дарить людям счастье - у них только корыстные интересы. Это, своего рода, для них азартная игра.

Св
Светлана_Светлана

Человек заложник общественного мнения. Все кругом нудят, найди себе пару итвсетищут и ищут. И мужчины и женщины. А раньше родители детей женили и проблем не было)

Елизавета Калита

Да никого не ищу ! Просто хочется общения ! Особенно почему-то вечером . Днем чем-то занята , а вечером такая тоска накрывает ... Хочется с кем-то поболтать .

Ася Никишина

Не знаю,Это же не сайт знакомств. А просто общение с людмидобрыми ,умными ,бывает и наоборот таких встретишь ,лучше бы и не встречать. Но хороших больше.