Дмитри Баронин

а есть здесь девушки лёгкого поведения?

Ответы
Юрий Сотник

Вчера одна пробегала, но возникла проблема с оплатой.... Не могу, говорит! Только наличкой....

Дмитри Баронин

понял!

Надежда Максютова

Мне кажется, мы здесь все такие....😜

Люся Мила Жемчужина

В России все такие....Дети с садика...еще чистые!

Дмитри Баронин

наверное😁

Люся Мила Жемчужина

Мир,ужасен....везде грех похоть и секс..и измены..Бог, это видит!

Ла
Лариса

У кого поведение лёгкое,те дорого берут;)

Дмитри Баронин

ха ха ха ха !!!!! наверное!!!!!! умничка!

Шкавир Эзот

в интернете набери "заказ проституток"

Андрей Мацнев

Херасе, у чувака пукан взорвало!😂😂😂 Особенно вот это возвышенно-романтическое "подъебаться с женщиной бесплатно" порадовало!!!!😂 И твёрдый знак после приставки, и мягкий в инфинитиве!!!😂😂😂

Шкавир Эзот

А ты чё хотел-то, Мацнев, со своим разорванным пуканом? Инфинитивами тут кидаешься, писарь, что ли, штабной, натянувший берет?

Андрей Мацнев

Я, когда его носил, таких, как ты натягивал😂

Шкавир Эзот

Натягиватель, значит? И берет натянул, прикинувшись "воином", как Буданов. Который и получил своё за "натягивание", "вояка". Не мужика убил и не в бою. Позорник. И ты такой же. Ну, давай, посмотрим на тебя, гони свой номерок, я позвоню, встретимся, посмотрю, как ты у моих ног ползать будешь, говно своё жрать, приЧМОкивая, умоляя о пощаде. Не первый ты такой "вояка" интернетный, заступающийся за других "натягивателей".

Андрей Мацнев

Звони. 8(495)224-70-69. Рабочий.

Виталина

они здесь не сидят. они на трассе ждут

Дмитри Баронин

ха ха ха ха ха ха !!!!!!!!! наверное ха ха ха !!!!!!!!!! молодцы!

Виталина

во-во

Дмитри Баронин

во во

Ма
Мария

я думаю, что они на работе сейчас

Дмитри Баронин

ха ха ха ха ха ха ха наверное!

Люси Марево

Ага...феи)))🤣 🤣 🤣

Светлана Васильева

Лёгкого это что ...?

Дмитри Баронин

это лёгкого!

Светлана Васильева

Нет нету....

Дмитри Баронин

ха ха ха ха ха ха ха .....молодцы обе!!!!!!!!!!

Светлана Васильева

Одна в Крыму молодец , другая в Красноярске молодец !!!!

Дмитри Баронин

обемоодцы

Людмила Кондратенко

Конечно есть !!!!