Владимир Кузьминых

Для вас общение здесь - настоящее... или искусственное?

Ответы
Татьяна

Есть общение,когда человек отвечает сразу-который сам же первый пишет....а когда ждешь его ответ ,а он где то комментирует и не обращает внимания на свой же начатый диалог....это вообще не общение.......ни живое ни дохлое

Татьяна

Вот пусть со своим поносом и носится...обходя меня😆😆😆 таких дрыстунов отметаем ....и больше никому не доверяем ....ни с кем доверительно не общаемся отныне.....а то вдруг понос обратно у кого....😆😆😆😆

Владимир Кузьминых

не боись...не заразно😂

Татьяна

😆😆😆😆 ржу )))))

Владимир Кузьминых

похоже вас рассмешил.....😀...на сон грядущий....😊 👍 💐

Владимир Кузьминых

эх.....а спать завтра днём будете?

Надежда Тихонова

Не могу сказать,не знаю,но мне нравятся и вопросы и ответы,не все ,конечно.Здесь,что то не понравилось,можно пропустить,а в реальности общаясь,приходиться стиснув зубы ,слушать как твой собеседник ,несёт пургу.

Владимир Кузьминых

согласен....везде есть свои плюсы и свои минусы☺️ 🌈

Надежда Тихонова

Надеюсь,я вас убедила остаться?

Надежда Тихонова

Здесь,на сайте.Или вы тутошний и вопрос ваш был просто...

Владимир Кузьминых

пока в раздумьях....достаточно опасный сайт....☺️

Любовь Литераторова

Иногда, хочется поумничать, правда не всегда получается😀 Иногда встречаются интересные вопросы и люди. Так что общение настоящее, но в реальности лучше🙂

Владимир Кузьминых

согласен👍 ☺️ 🌈

Анна

Искусственное общение только с Алисой или Марусей - ботами программными. Остальное общение все настоящее. И с помощью компьютера ничуть не хуже и не лучше

Ба
Бастет

Общение не может быть искусственным. Другое дело, когда искусственность понятий не дает открыться искренности мнений. Но иногда это и не нужно:))

Ва
Валентина

Для меня - отдых...Попадаются интересные вопросы...А еще, можно сделать выводы, кто чем занимается, у кого какой характер или настроение...😀

Владимир Кузьминых

Это интересно....вы наблюдательные...))))

Владимир Ракивненко

Пусть мысль старого седого мудреца
Навечно будет вписана в Коран:
Мне не страшна заблудшая овца,
А страшен заблудившийся баран.

Владимир Кузьминых

А я думал....переживать нужно за обоих...или нет?

Владимир Ракивненко

Цицерон после развода с женой ответил решительным отказом на уговоры жениться еще раз, заявив, что он не в состоянии равно заботиться и о жене и о философии.

Владимир Кузьминых

Понятно...что я не Цицерон...))))...это точно

Эва

Общение настоящее , но ...... язык дан людям чтоб скрывать свои мысли. Но пар спускают здесь неплохо, понты колотят еще лучше.

Эва

))

Эва

Взаимно

Эва

👋

Луиза Котельникова

Когда чувствую что общение не туда ни сюда прерываю перепалку за правильный ответ общение должно быть настоящим

Людмила Труханова

Естественно настоящее. Я просто не тратила бы время. Очень интересные есть собеседники. Вот Вы например.

Владимир Кузьминых

Спасибо вам....ОГРОМНОЕ!!! Слава Господу!!!!)))

Людмила Труханова

Добрый вечер. Какое настроение у Вас? Желаю удачи.😇

Владимир Кузьминых

Спасибо! И я вам желаю приятного сна уже.....ведь поздно))))

Любовь Прокофьевна

Отношусь к это серьезно, если этого заслуживает вопрос, заданный мне. На глупые стараюсь не отвечать!

Людмила Золотаренко

Как может быть настоящим, если не видишь, не слышишь голоса человека. Просто время убить чем-то надо.

Владимир Кузьминых

Я вас понимаю!! ....спасибо!

Нина Орехова

Настоящее, или искреннее? Я отвечаю искренне на все вопросы, которые меня не устраивают. пропускаю

Владимир Кузьминых

Очень рад за вас!...спасибо!

Нина Орехова

И вам спасибо, что понимаете меня

Владимир Кузьминых

Всегда пожалуйста....))))) спасибо и вам!

Лидия Девальд

Настоящее общение может быть только при личном знакомстве, а здесь всё искусственно, даже вопросы

Владимир Кузьминых

Жаль...что вы так думаете...(((

Владимир Кузьминых

да....я и здесь....настоящий!!!!

Gayane Shahbazyan

Здесь я хоть немного отключаю мозг от всех проблем которые обрушились на меня😣😣😣

Владимир Кузьминых

Здесь нужно молиться....я с друзьями будем молиться за вас!!!!😊 ....и молитесь пожалуйста сами....Бог всё усмотрит....только нужна вера в Иисуса Христа!!!!!😊

Gayane Shahbazyan

Спасибо большое молитесь за меня пожалуйста ведь только вера в бога держит меня на этом свете.... я не умею молиться но как могу

Владимир Кузьминых

Верно! Молитесь своими словами, от души....Он слышит ваше сердце...🙏 🌈 😊

Владимир Кузьминых

Аминь! Да благословит вас БОГ!!! Да укрепит и защитит!!!! Во имя ИИСУСА ХРИСТА!!!!Аминь!!!!

Владимир Кузьминых

Бог рядом с нами....держитесь....🙏

Москва Златоглавая Z

Смотря с кем! Но вообще - то я прихожу сюда развлечься, отвлечься, подурачиться. Не более того!

Галина Д

знаю. я-исключение в твоей жизни!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Кузьминых

какое у вас общение тут замечательное...молодцы!!!

Москва Златоглавая Z

Так присоединяйтесь! Привет, Лина!

Галина Д

Привет, родная! Сегодня Домой?

Любовь Демченко

да шут его знает,просто встречаются очень замороченные люди и мне смешно читать их вопросы...

Надежда Максютова

Настоящее -это когда ты можешь дотронуться до собеседника и видишь его реакцию на лице...

Владимир Кузьминых

не только...это когда ты переписываешься в состоянии такого, каким ты есть на самом деле.....не играя

Надежда Максютова

Не все такие, какие на самом деле...

Ирина Литвинова

здесь легче общаться,чем в реале. не слышишь голоса. и можно говорить всё,что думаешь.

Владимир Кузьминых

т.е. чувствуете себя более уверенно....☺️ 🌈

Ирина Литвинова

да. никаких привязанностей и обязательств. если кто то не нравится,просто прохожу мимо. не останавливаюсь.

Владимир Кузьминых

ну хорошо.....спасибо!☺️ 🌈

Ирина Зимина

Для меня настоящее общение-это глаза в глаза, а тут просто препровождение времени