Владимир Кузьминых

Для вас общение здесь - настоящее... или искусственное?

Ответы · страница 3
Нина Блинова

Настоящее это когда с глазу на глаз,общение здесь искусственное.

Владимир Кузьминых

вы здесь пишите как бы сказали вживую...?

Нина Блинова

Вы правильно меня поняли, вживую.

Владимир Кузьминых

если так, то вы общаетесь - по-настоящему....

Владимир Кержаков

Происходящее здесь описывается в других терминах. Учи матчасть.

Владимир Кузьминых

а вы - буквоед...однако....

Владимир Кержаков

На личность переходить не советую, забью.

Владимир Кузьминых

я к вашему подходу....не надо мне угрожать...я вам не угрожал...однако...

Сергей Порубов

Как оплодотворение,бывает настоящее,а бывает искусственное....)))

Людмила Козина ( Агеева )

Настоящее!желают добра,сочувствуют,хамят!✌️😄😃🤣😀🙏

Лариса Богомольник

Я нашла здесь собеседников с которыми очень интересно общаться

Владимир Кузьминых

Слава Господу!!!! Очень рад за вас!!!!!👍 🌈

Андрей В.

Как ни странно, но сейчас здесь для меня лично - более настоящее.

Татьяна Макарова

Для меня лично настоящее..и друзья появились...общаемся неплохо

Владимир Кузьминых

Очень рад за вас, Татьяна!...будьте благословенны!!

Юрий Ерилов

Настоящее... Может и есть кто-нибудь виртуальный, но незаметно...

Галина Распопова (Фролова)

Да просто поболтать , может чего новенькое узнаем...🤔🤪

Ол
Ольга

Просто общение...))) С умными интересное ,с глупыми короткое...))))

Владимир Кузьминых

понятно!.....спасибо вам!😊 👍 🌈

Ол
Ольга

Умным на сайт знакомств !!! )))))🤣

Владимир Кузьминых

классно вы себя рассмешили!!!!!👍 😂

Владимир Кузьминых

глупые остаются.....?😂

Москва Златоглавая

Настоящее! Это тоже часть жизни. Пусть и такая..искусственная.

Наталья Горбылева

Какие вопросы, такие и ответы. На многие отвечаю: "Пропустить"

Владимир Кузьминых

Да...есть откровенно - бессмысленные вопросы....мне всегда интересно - А вам самим интересно задавать такие вопросы?....почему то думаю - нет же...тогда зачем?...это рассуждаю вслух....спасибо!

Наталья Горбылева

Заменитель общения. В основном для тех, кто не умеет строить отношения.

Владимир Кузьминых

В любом есть свои плюсы и минусы....здесь возможно люди общаются не волнуясь и не переживая....

Маргарита Фякинская

Для меня бывают интересные и умные люди без пошлости и злобы.

Владимир Кузьминых

И это прекрасно! Дай Бог вам прекрасное искреннее общение!

Владимир Кузьминых

Будьте благословенны!!!!😊 🌈

Татьяна Жильцова

нет. здесь мужчины не настоящие. что то бояться женщины лучше

На
Наталия

Лично я здесь отдыхаю. Говорю, что хочу и отвечаю кому хочу.

Елена Жирнова

Интересный вопрос. Хотя как и в жизни- встречаются разные.

Владимир Кузьминых

ну да...согласен...☺️

Валентина Гай

Никакое. Когда делать нечего. До первого дурака или хама...

Владимир Кузьминых

ясно...дай Бог вам никогда не встречать таких людей.....или не обращать на них внимания.....☺️ 🌈

Хельги Инскаускатите

Так... поразвлекаться самой и других чуток позабавить....

Владимир Кузьминых

понятно....спасибо!☺️

Ал
Алена

Нормальное общение, как воспринимать и с кем общаться.

Владимир Кузьминых

Понял вас...Спасибо!☺️ 🌈

Любовь Золотарева

Бессмысленное. Отдыха ради. И то глубоко избирательно.