Надежда

🖼 Вопрос для тех, кто осуждает чужие странности..🙋‍♀️ А вы свои объяснить можете🤔 ❓

Ответы
Vladimirs Cucukins

Вопрос в другом - имею ли я желание? Чужие странности я не осуждаю, просто держусь подальше от неприемлемых для меня. Я нетолерантен - я твёрдо уверен в том, что не обязан уважать в других то, что считаю отклонением от нормы. Но как человек, не имею права бороться с чужими странностями до тех пор, пока они находятся в рамках закона.

Sekach Dev

Могу, делаю карикатуры на женщин с ампутацией... Это просто безобидный юмор и исполнительница главной роли всё знает и не против. А, для вас это странно?...)

Надежда

почему бы и нет,это ваше хобби🤷‍♀️

Sekach Dev

Ну, вот, просто приятно говорить с понятливым человеком или который, хоть старается понять! Да! Хобби! Но, очень многие не понимают, а только осуждают...

Надежда

это неудачники, я их просто игнорирую, мне жалко тратить на них свою энергию

Sekach Dev

Классная ты Надежда! Приятно быть, хоть, частично понятым! До конца не поймёшь, надо много рассказывать, но это не обязательно... Меня же обзывают маньяком, уродом и т. д.... Но,, вот ты права, я странный и хобби странное... Что нельзя? Не такой как все?....

Надежда

будь самим собой

Sekach Dev

🌹 🍒 🍓 👍

Ан
Андрей

Странность есть взгляд на чужое поведение со стороны, когда данные проявления не вмещаются в круг твоего мировоззрения. Своё поведение люди странностями никогда не считают

Ал
Алиша

Вполне, но они вполе себе скромные и никому не мешают, скорее особенности хпраетера/поведения, в норме как у многих. Но есть же прямо конкретные пациенты

Надежда

есть☺️

Наталья Тюленева

Сложно заметить свои странности... Может они есть.... Надо стпросить родственников, может я та еще... "---" со странностями...)))))

Надежда

не спрашивайте...у них свои странности

Наталья Тюленева

😁 😁 Надо же странности знать в лицо....))))

Иван Ручкин

Можем, тем более выяснилось , что ты это я и осуждение это скрытое пожелание смерти, а зачем желать ее самому себе

Сергей Комитетский

Странный странник сам по себе странный со своими странностями, вот и мотается по настроению по странам.

Дана

Да я вообще чудная)))) чужие странности по сравнению с моими полная фигня))))) не осуждаю никого)

Надежда

🤝

Mikael Архангел

че осуждать то их надо желеть

Владислав Ильмер

Есть лишь одна странность, которую я осуждаю: отсутствие странностей. Подозрительно странно

Надежда

🤝

Пётр Ермаков

Странности, и свои, и чужие, если о] и не причиняю; вред другим людям - осуждению не подлежат

Надежда

а вот отсутствие чю ....

Вячеслав Шадрин

Если кто-то находит у меня странности, то это его проблемы. Пусть и объяснения ищет сам!

Надежда

🆗

Валерий Марюков

Так у меня нет никаких странностей. А кто считает наоборот, то пусть сам и объясняет....

Надежда

👍

Ararat Yavryan

Лично я смогу ,но знаете это не все умеют и не всем выгодно, это вопрос сугубо личный

Надежда

вы правы

Ararat Yavryan

А у вас фотка очень интересная, красивый момент захватил фотограф.

Надежда

спасибо😊

Ararat Yavryan

Сфоткатся любите?

Надежда

конечно, как и любая женщина

Ararat Yavryan

Интересно где проживаете?

Валерий

я вообще не люблю осуждать людей у всех своя жизнь и каждый ее проживает как может

Ал
Александр

собственно, у меня только дона странность: отрицание собственных странностей

Надежда

🆗

Елена Crimea

Человек сам для себя всегда нормален. Странности заметны только в других.

Надежда

🆗

ДА
Джива Атма

🖼

Надежда

а сумочка где....💁‍♀️

Надежда

👍

Владимир Март

Главное в этих полётах не заблудиться и не упасть в маразм...........😁

Игорь Кузнецов

Чужие- могу объяснить, понять. Свои нет. 🤷🌸🍓

Древний

Да. Я - псих. И он псих. И ты псих. Просто мы маскируемся хорошо)