Та
Татьяна

Вы верите что человек произошол от обезьяны?

–3
Ответы
Вадим Иванов

Я знаю своих предков до прадедов, они не обезьяны. Есть фото. Дальше вглубь, нет данных. И какая разница, кто кем был когда-то. А люди-фатальная ошибка природы, от кого бы они не произошли.

Сергей Анахин

Нет. Вообще не верю. Что то я не видел черных и желтых узкоглазых обезьян. И если бы было так, то до сих пор обезьяны превращались бы в людей. И с этим ничего нельзя было бы сделать.

Владимир Котиков

Мы все, в какой-то мере, обезьяны,
И мысль мелькает далеко не праздная:
Гориллы, шимпанзе, орангутанги –
Всё это люди совершенно разные. © В.Котиков

Барон Де Гофмансталь

А никто этого и н утверждал никогда. Человек появился в результате эволюции и с обезьяной у него общий предок, только невежи этого не понимают.

Та
Татьяна

Сомневаюсь что многие разбираются в этом вопросе. Так что ваш намёк о необразованности - мимо

Барон Де Гофмансталь

Никто не разбирается, это лишь гипотеза, которая имеет право на существование, и она не лучше и не хуже гипотезы о создании человека богом, а в какую из гипотез верить - это личное дело каждого.

Ал
Александр

Вера в обезьян ничем не обязывает. А вера в Бога, сопровождается применением на практике законов и принципов из Библии. Вот человек и выбирает.

Sekach Dev

Нет, конечно... Но то, что и человек, и обезьяны произошли от одного предка, верю... Человек стал человеком, а обезьяна так и осталась обезьяной...)

Константин Котиков

Не от обезьяны — у нас просто один общий предок , как у всех кошачьих предок - саблезубый тигр , от которого образовались все остальные

Станислав

Нет конечно, возможно у нас был общий предок. Ведь никто же не утверждает, что кошки произошли от собак, а кенгуру от тушканчиков.

Alex Sher

Да, англосаксы и американцы, точно. Прибалты от скунсов и только славяне и семитские народы имеют божественное происхождение

Сысо Александр

Бог создал человека, потому что разочаровался в обезьяне. После этого он отказался от дальнейших экспериментов.

Та
Татьяна

🤭Лучше бы он остановился на кошках

Сысо Александр

а кто бы тогда писал в инете

Та
Татьяна

Зато не было бы войны

Сысо Александр

кошки всё одно бы дрались

Та
Татьяна

Да они больше вопят, да спины с хвостами гнут

Сысо Александр

а тигры барсы леопарды - тоже кошки

Алекс Венцель

Нет.Уверен что мы живущие на Земле продукт генной инженерии более высокоразвитых цивилизаций. Для нас они Боги!

Ге
Геннадий

А ВЫ верите, что все мы произошли от одной ползаюшей рыбки, которая когда-то выползла на берег?

Brown Sparrow

человек это продукт смешения обезьяней днк и генов пришельцев, то есть, малых богов...

Владимир Просто

Таня!!! Все бы хорошо, но.... твое "произошол" как серпом по яйцам, честслово!!!

Та
Татьяна

А как правильно?

Та
Татьяна

Конечно не поверите, но были по русскому языку пятерки😂

Та
Татьяна

Когда то давно

Владимир Просто

...поразительно...

Янг Николсон

девчонки орут, когда их пугают, а мужикам хвост с другой стороны пришили🤣

Ал
Алексей

нет . все что трындят про взрывы и происхождения БЛЕФ не знание истины .

Александр Изосимов

Ни Вочто не верю.Наплевать,от кого произошли.Интересно к чему пришли.

Гражданин Мира Первый :-)

глядя на некоторых даже сегодня, я в этом даже сомневаться не решаюсь

Владимир Забродин

Конечно! А ты ни разу свой копчик не щупала? Это атавизм нашего хвоста

Александр Вяткин

Жутко примитивно.У человека и современных обезьян был общий предок.