Валентина Мезрина

Имеют ли память природные явления?

Ответы
Николай Дубинин

...природные явления имеют цикличность. А вот человеческие клетки имеют память об этих явлениях. И те клетки, которые передались нам от наших прапрапредков имеют память о тех природных явлениях, что случилось пережить нашим пращурам.

Валентина Мезрина

Спасибо, поняла! А как же память воды?

Николай Дубинин

...что бы естественная память воды восстановилась, она должна пройти заморозку. А так, она заряжается той энергией что излучает предмет, от которого насыщается и удерживает в себе. Насыщается ли она энергией Благословения или энергией Проклятия.
При том, клетка тоже состоит из "воды" густо замешанной памятью.

Валентина Мезрина

Благодарю!

Леонид Шестаков

вся долгосрочная память на чём то природном "записана" - наскальные рисунки, пещерные, бивни, кожа, папирус, бумага, виниловые пластинки, магнитные носители, электронные карты....

Z*
Z *Ирина*

Когда подхожу к гераням, то она ярче пахнет. Или вы про то, имеет ли память местность? Или дождь на той местности? ?

Алексей Еремин(Бердск)

Память может иметь только биологический мозг.(компьютер не в счёт) Природные явления произвольны и случайны.

Ke
Kenes

Всё что окружает человека это природа.Память это внутренее явление организма человека

Владимир Забродин

ТЫ ВИДАТЬ В ЭКСТАЗЕ УЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРАВИЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Старые замки Англии -тому доказательства

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Человек создание природы.

Остап Бендер

память имеет все, даже материалы

Остап Бендер

как физик имею честь это утверждать

Валентина Мезрина

Согласна на все 100%

Остап Бендер

спасибо дорогая)

Валентина Мезрина

пожалуйста

Остап Бендер

на долгие года?

Константин Саратовцев

Не знаю... Мой башка это не понял.

Валентина Мезрина

😂 опять поднимаешь настроение с утра. Рада твоим ответам!

Александр Бабурин

Возможно раз они возвращаються

Максим Jw

Это не память, это состояния.

Сергей К

Зачем так много вопросов?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В любом случае по любому

Алексей Пимяков

все по кругу по спирали.

Алексей Пимяков

мы даже не знаем куда уходим после сброса биотела

Алексей Пимяков

я был там знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно, генетическую

Шагарьян Хайретдинов

жизнь диких животных, жизнь лесов, например, тайги - это природные явления?

Робот Вертер

Один Бог знает ☝️😁

Ан
Анфиса

Говорят так...

Бо
Борис

Доброе У тро!

Валентина Мезрина

Вечер добрый!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно нет.