Бумага Консервационная

Вопрос к тем, кто ходит в тренажёрный зал. Стоит или нет покупать абонимент в дорогой зал?

Ответы
Михаил Гехт

вопрос за что задрана цена.
Бывает по делу (хорошие тренажеры, тренеры, водные процедуры, воздухообмен),
а бывает и просто понты

Бумага Консервационная

Я сейчас хожу в недорогой, там есть всё и инструктор нормальный

Михаил Гехт

о том и речь, что цена и качество должны соответствовать ВАШЕМУ запросу. У кого-то рядом, можно и без душа. Кому-то важна парковка. Кому тренажёры (спина или суставы классическое железо не позволяют). Вентиляция, освещение, время работы.
В общем, зал должен подходить ВАМ

Бумага Консервационная

👍лучше и не скажешь

Роман Смирнов

спортзал не нужен программа СОТКА https://100.workout.su/

Татьяна

смотря какая цель у вас

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Геннадий Витальевич Чичеров

абонЕмент