Евгений Бриг-Снежин

Есть и вечный поиск тайн внутри себя нераскрытых…
Да наш путь труден — препоны и испытания, соблазны и искусы разные -но тем и чудны так, дивны миги радости от махоньких побед нал своими слабостями духа, тела и 🖼пр. химерами немыслимыми?....

Ответы
Вечность

Блондинка так ничего себе

Евгений Бриг-Снежин

Ага!.. Интересненько будет глянуть .....🖼

Вечность

Никто не понимает как это работало но работало увидешь надо поискать на флешках их тьма у меня

Евгений Бриг-Снежин

Я-то поверю! Сам = химик...

Вечность

А здесь то что я говорю нарушены все законы физики но работало и работало пока не разобрал выяснить почему

Вечность

Я бы не сказал там кой чего интересное почти смахивает на принцып НЛО движение