Татьяна Осипова

Любители ли Вы рассказывать анекдоты в компании? Расскажите нам один анекдот.

Ответы
Татьяна Романюк

Люблю. Слушайте. Наше время. Предместье Парижа. Старинный замок. Поздний вечер, сидит старая графиня, слабо горит очаг, она кутается в старую шаль. На коленях дремлет старый кот. Вдруг ярко вспыхивает пламя очага и вылетает чёрт. - Мадам, у меня три минуты.на Ваши три желания. - Хочу быть молодой . Будете, хочу быть снова богатой Будите. Молодая и богатая Хочу мужчину,но у меня никого не осталось кроме этого кота. Можно он будет моим мужчиной. Можно. Черт улетает. Замок засверкал, графиня смотрит в зеркало, она снова молода. Слышит, что открывается дверь и входит красивый мужчина. Падает перед ней на колено и говорит " Ах мадам, как вы сейчас пожалеете, что много лет назад велели меня кастрировать"

Татьяна Осипова

хороший юмор, смеялась от души

Татьяна Романюк

Вот такие анекдоты я люблю.

Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда
И всем Вам человеческого счастья !

Татьяна Осипова

Спасибо хорошие стихи Для каждого человека очень важным является его собственный дом или то место, которое он считает домом. Домашний уют и тепло являются решающими факторами в создании хорошей семьи и поддержке тёплых семейных отношений.

Михаил Михайлович

наверное так ....

Юрий Масюк

Приехал Никита Сергеевич в Белорусскую деревню Показывают как живут колхозники. Натащили в избу ковров, мебели, посуды люстру хрустальную повесили... Пришёл НС. Поели, выпили. Уходит и говорит Бабуля, когда придут всё это забирать скажи Никита Сергеевич не велел.

Вл
Владимир

Сижу в поликлиники.Рядом сидит бабушка и причитает:Если врачам не заплатишь то и лечить не будут.Тут на этаже роздаёться страшный грохот.Бабушка не возмутимо говорит:Это у главврача Е******К треснул!

Александр Соловейчик

Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Масимжан Хизметов

одна девочка постоянно улыбалась, никто не мог поставить диагноз, наконец одно светило медицины сказал ее маме-Вы слишком сильно заплетаете ей косички...

Татьяна Осипова

классно

Масимжан Хизметов

спасибо

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Павел Иванов

--Василий Иванович,ты Бабеля любишь ? --Понимаешь,Петька,иногда такая бабель повстречается,что сразу и полюбить хочется.!

Алекс

Жми давай жми а друг жмет на газ еще раз я говорю жми он опять жмёт на газ потом я сказал жми свою попу а не газ

Андрей Берзенин

Изя, ты почему ничего не делаешь?- Так все, что не делается, к лучшему. Правда, с бородой))))

Максим Скрипунков

Наша жизнь сплошной анекдот... так как мы живем в России..)

Галина

Да они в основном или с бородой или ниже пояса ..... низя ...

Александр Нестерчук

Слепо,глухой и немой одновременно попал в женскую баню.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

S - vadim.kozloff Кликните и я Вам расскажу!

Алексей Заславский

ОДИН ЯКУТСКИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН.....

Александр Давыдов

я знаю только "нецензурные"

Борис Воробьев

Я знаю только неприличные!

Сергей Бобров

Я их не запоминаю!!! 😒

Олег Якименко

Голосом надо...

Татьяна Осипова

напишите если нетрудно

Олег Якименко

У меня сильно длинные...Короткий я здесь уже писал...Был изгнан из ада с формулировкой:" Подьебывал чертей "...Извините за мат...

Татьяна Осипова

коротко и ясно

Юрий Набока

НА ТЕМУ ?

Татьяна Осипова

на тему семьи

Юрий Набока

ЕВРЕЙСКАЯ СЕМЬЯ ПРОВОЖАЕТ КРАСНУЮ ШАПОЧКУ К БАБУШКЕ . -- ПРИДЁШЬ И ОНА ТАКИ СРАЗУ НАЧНЁТ КАНЮЧИТЬ , ПЕНСИЯ МАЛЕНЬКАЯ , КРЫША ТЕЧЁТ ,КРЫЛЬЦО ПОДГНИЛО . . . НЕ СЛУШАЙ ! ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ - 8 КОПЕЕК ,С МЯСОМ - 12 !

Татьяна Осипова

смешно,,,,спасибо