На
Наталия

Совет из Одессы: Чтобы при жарке рыбы ею не пахло, таки надо жарить мясо...! )))
А как вы устраняете запах жаренной рыбы?

Ответы · страница 3
Николай.

Вытяжка работает хорошо.

Николай.

Иногда рыбки хочется пуще мяса) Особенно Красной;)

Константин Лисицын

Питаюсь им, Наталия!!!!))))

Константин Лисицын

Мииинтай, хек, или Ннаавага?

На
Наталия

Мне нравятся все.... Хек имеет немного запах, но с помощью лимона его можно немного устранить, а на вкус все очень вкусные.

Константин Лисицын

А мне -именно запах рыбы нравится...

На
Наталия

Так это был шуточный вопрос. Серьёзные вопросы я не задаю. В жизни серьёзности хватает, а здесь я отдыхаю и отвлекаюсь от будничной рутины.

Константин Лисицын

Рыба -боль некоторая, Наталия!))) за все остальное -не берусь сказать. Спасибо!))))

Кузя Пушистик

...надо жарить у соседей.

На
Наталия

Жарить буду у себя, а к соседям пусть летит запах.... пусть нюхают.

Сам Андерс'н

Моя рыба только варится

Le
Leon

ЖАРЮ БАБУ-НЕ УРОДЛИВУЮ!

На
Наталия

Какой некультурный комент.....

На
Наталия

В чем справедливость.... в некультурии ?

Serg

Жарю картошку на сале!

Serg

Много времени занимает? Для меня это типа хобби, а не рутина

На
Наталия

Я очень хорошо и вкусно готовлю, но не всегда для этого хватает дохода. Раньше да, а сейчас нет!

На
Наталия

Нет не плохо, просто мне одной так много не надо готовить. Когда была семья, готовила много, а для себя одной нет надобности.

Serg

я даже не знаю что и сказать! я знал одну семью которая за пять лет один за другим ушли из жизни. это просто кошмар! извини что невольно причинил боль

На
Наталия

Никакой боли, я воспринимаю жизнь такой, какую дарит мне Господь. Поэтому все хорошо.

ИринаВасильевна Отставнова

Вонючую рыбу не ем

На
Наталия

Значит нужно использовать совет из Одессы.

Артур Корнилов

обычно её съедаю

Артур Корнилов

запах мяса не перебивает запах жареной рибы

На
Наталия

Опять не поняли.... что у Вас с ч/ю? ВМЕСТО рыбы - мясо.
Это шутка...

Артур Корнилов

у меня ? ваще отлично , просто иногда таким юмором отвечаю )) Ну на самом деле бывает такое , типа расскажут анекдот
я: так , нужно в каком то месте было смеятся ,это же анектод был
или ляпнут какуйнеть фегню , и буду ржать над ней пол дня ))😊😊

Виктор Косачёв

Жарю в огороде.

Тенгиз Гвазава

на улице жарим

На
Наталия

А как Вам совет из Одессы?

Владимир Март

А зачем рыба?

На
Наталия

для того, чтобы дать совет.

Владимир Март

Пахнуть женщиной? Тогда узнаю!

На
Наталия

У каждой женщины свой запах.

Владимир Март

Только что писал. А ты в личке есть.

На
Наталия

Не буду, иду спать Доброй ночи.

Се
Сергей

Мне нравится

Се
Сергей

Баранина, говядина, свинина, или козлятина, нам честно все равно, когда профессионально нам с гарниром то блюдо поднесето с вином.

Се
Сергей

.Нет обыкновенная практичнсть

На
Наталия

В чем именно практичность?

На
Наблюдатель

я не нюхаю

На
Наблюдатель

ем всё!

На
Наталия

Это правильно, но лучшая рыба - это мясо!

Z-Мимокрокодил-V

Вытяжкой.

На
Наталия

А как относитесь к совету из Одессы?

Z-Мимокрокодил-V

Воны тама уси з глузду зьихалы.

На
Наталия

Хто це воны? Хохлы или украинцы? В Одессе нет национальностей, в ней живут ОДЕССИТЫ!

На
Наталия

Мне не рассказывайте, это я Вам рассказать могу, кто правит. Такого безобразия и наглости от власти давно не было в Украине и с каждым правительством и с каждым годом все хуже и хуже.
Сама житу в Украине.

Андрей Васильев

Сьедаю ее

На
Наталия

А как же совет из Одессы...

Европа Плюс

А зачем ?

Алик Лосев (Альфред)

Не ем..

На
Наталия

Не едите что именно? Рыбу или мясо?

Алик Лосев (Альфред)

Жаренное ни то не другое. Варю или тушу..

На
Наталия

Тоже вкусно, а запах куда деваете?

Алик Лосев (Альфред)

Впитываю...Сытнее получается..

Гр
Григорий

Зачем?

На
Наталия

Чтобы не завидовали, что жарю рыбу.

Олег Кочетков

Люблю

Екатерина

)))