Тася Гаврик

Представим, что ты проживешь до 90 лет. Что для тебя принципиальнее в старости – иметь тело, как в 30, или всегда сохранять ясный рассудок? 😉

Ответы
Александр

старый миллионер женился на молодой....брачная ночь.......приходит......и так несколько раз повторяется......опять приходит...она ему.... ты ко мне уже пятый раз приходишь.... Вот блин....склероз...)))))))

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂 каждый раз, как в первый раз!))))

Александр

ага....так что в 90........капец вам ...девчонки.....держитесь))))))))))

Тася Гаврик

😂😂😂мы за себя и в 100 полежим))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю, но мне цыганка нагадала что я в проживу до 98 лет. и то упаду с какой то высоты, сейчас не дает покоя мысль-куда же это я . старый пень попруся?

Тася Гаврик

Да с табуретки навернешься!)))) В 98 это уже высота!)))😂 😂 😂

Элана Королёва

ну в тридцать и рассудок нормальный. Но если старость принесет полную неподвижность, то будет очень жаль. Хотя рассудок в любом случае лучше

Александр Жданов

чтобы тело было не дряхлым надо двигаться, а вот рассудок не потерять - надо учить стихи и никогда и никому не завидовать.

Тася Гаврик

Я бы хотела увидеть вас в 90))))😉 👌

Александр Жданов

Я так думаю, что мало изменюсь. А Вам сколько тогда будет?

Тася Гаврик

Я не знаю сколько вам...все относительно)))

Александр Жданов

Сейчас мне 64, а тело как у 30-летнего. Много двигаюсь иимного физической нагрузки.

Тася Гаврик

Так держать! Молодец)))👍

Се
Сергей

тело в 30, всегда желает разрядки.., прожив 90, наверное лучше ясный ум.., хоть внуков увижу как женятся...

Он

Рассудок поважнее для меня,но если не будет возможности самому ходить,есть,-тогда есть варианты.

О-Ля-Ля

Если будешь иметь ясный рассудок,то сможешь и тело иметь,не как в молодости,но следить будешь

Меняю Дислокацию)))

Ну да... это конечно тот сайт- именно этот вопрос беспокоит основную часть населения здесь)))

Вася Васильков

Тася знаешь печально будет,если на улицу выйдешь и забыл зачем и кто ты..выберу второе))

Вася Васильков

Есть много стадий,напишу позже...

Демон Лилиt

С ясным рассудком тяжело жить до глубокой старости....Природа об этом и позаботилась..

Тася Гаврик

А пофантазировать))))

Демон Лилиt

Можно...Но осторожно...

Алексей Златогорский

над ясным рассудком я постоянно работаю....в викторине на одном сайте на первом месте.

Алексей Златогорский

уже три года

Тася Гаврик

Похвально)))

Ме
Мечтатель...

В человеке все должно быть прекрасно...важна гармония души, тела и разума...

Тася Гаврик

В 90 лет? ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ме
Мечтатель...

Да какая разница, хоть в 150!

Игорь Гранаткин

хотелось бы не так категорично можно и то и другое, как в 50. Было отменно

Тася Гаврик

Вы не еврей?)))))☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Игорь Гранаткин

Русский, а в чем проблема?

Тася Гаврик

Больно хитрый)))) И того ему, и другого)))) И возраст бы убавить)))

Игорь Гранаткин

мои года- мое богатство, а что только евреи больно хитрые?

Тася Гаврик

Да)))

Игорь Гранаткин

ну значит я еврей по профессии, но обрезание делать не дам.

Рамиль Каскинов

говорят, если Бог решит наказать человека, то он отнимает у него разум...

Владимир Новик

хочется здоровым быть и нечего сравнивать яможет хочу как в 20 лет быть

Тася Гаврик

Так будьте!)))

Виктор Конобрий

Последнее предпочтительнее,но оно прямо связано и с здоровым телом!

Виктор Васильевич Емелин

Ясный рассудок, а тело у меня было стройное в 30 лет и даже до 50.

Алевтина Немерова

Дай Бог, чтобы в старости быть " в своем уме и на своих ногах!"

Тася Гаврик

Хорошо бы)))

Алевтина Немерова

Благодарю за такой шикарный букет!!!!!!! 😘

Феликс Л

Одно другому не помешало бы, но рассудок предпочтительнее...

Вячеслав Поливин

Желательно что бы тело находилось в гармонии с рассудком.