Татьяна Тренина

Ребенок сделал первые шажочки..пошел в первый класс..закончил школу,выпускной..поступил в университет,закончил ..женился или вышла замуж..родили внука.Снова все началось с начала...Разве это не счастье??

Ответы
Урал Шаяхметов

СЧАСТЬЯ ОНО,Когда приносишь домой в семью с рождением ребенка-и когда умирая понимаешь был ли счастлив сам в этой жизни,Иными словами,счастья дважды бывает,но главное КАКИЕ ОНИ!А остальное просто суета самой жизни.

Еп
Епифания

Был смутный лепет, песнь была.
К зеркальной темной глубине
Дитя склонится, как во сне,

И вырастет, забыв себя,
И станет женщиной, и вновь
Родится в ком-нибудь любовь (с). Гуго фон Гофмансталь

Татьяна Тренина

Красиво!!

Еп
Епифания

Отрывок из стихотворения "Вселенская тайна". Легко найти в интернете

Michael Lvovich Kunin

Да уж такое счастье ,! Жизнь-это прыжок из лоно матери в могилу , И камень с датами полосочкой внутри !

Пётр Ермаков

"...будут внуки, потом всё опять повторится сначала..." была такая популярная песня....

Евгений Дмитриев

А разве не счастье пойти на рыбалку и поймать осетра на полтора метра длиной?

Татьяна Тренина

Понятие -Счастье,у всех разное!

Евгений Дмитриев

Тогда это не понятие! Понятие это то, что не меняется от того, кто его воспринимает.

Ти
Тина

радоваться первому шагу,первому слову- это истинное счастье НАШИ ДЕТИ !!!!!

Александр Ревнивцев

СЧАСТЬЕ И В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОРЕ ВЕДЬ МЫ СТАРЕЕМ И ПРИБЛИЖАЕТСЯ КРАЙ ЖИЗНИ

Эл
Элексей

во про нашу внучку Настю . и Ванечку вот третий месяц

Полувековая Дама

Огромное!!! Только вот моя дочка не торопится... Увы

Марат

А когда все собрались, это умноженное счастье.

Сергей Гущин

слишком коротк век, позади да обидного мало.

Ма
Майра

Внук это лучще. Только положительные эмоции

Sekach Dev

Та .. Счастье.. Счастье.. Только уже другое...))

Serij

Да ещё какое. Закон круговорота в природе

Виктор Белов

Нет. Это существование рода.

Во
Вовочка

Как-то всё стандартно

Татьяна Тренина

Так это так и есть и называется-жизнь!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Александр Цифанский

нну вот и радуйся

Барон Де Гофмансталь

Для женщины.

Татьяна Тренина

А мужчинам не нужны ни дети,ни внуки?

Барон Де Гофмансталь

Для мужчины ваше счастье - убожество. Кроме как жрать и плодиться есть и другие интересы.

Татьяна Тренина

Когда этот мужчина станет дряхлым стариком..он будет рассуждать уже не так..а сожалеть о том,что много потерял...

Барон Де Гофмансталь

Какая чушь! Только идиоты в молодости думают о старости.

Татьяна Тренина

Рассмешили...