Тася Гаврик

Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло
Эта фраза никчёмна - тебе повезло....... Верите ли вы в случайности? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Узденов Башир

При поступлении в ВУЗ не добрал одного бала. Друг попросил подождать его(поступали вместе). Подождал, проходной бал понизили, я поступил. Случай или везение?

Тася Гаврик

И везение, и опыт, и испытание))) Всегда успеваю проскочить, пока мост не рухнул....зато враги мои не успевают ....мост сразу рушится за мной)))

Тася Гаврик

☺️ 👌 Любимица судьбы)))

Узденов Башир

Вы супер!👸 🌹 🙂

Хуанита Эспедраль

🌹 Да, верю..... Лишних встреч, поверьте, не бывает, да и случайных совпадений нет. Наверно, это так судьба играет…Она то гасиет, то включает свет.

Хуанита Эспедраль

Чем могу...Ну, ты, заходи, если что…….

Сергей Шатов

* * *
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Надежда Щербатова

В мире, сотканном из случайностей
место есть для счастливых случаев:
удивительных, замечательных,
что - то в судьбах меняющих к лучшему...

Илона Тотолдина

случайное-оно ведь неслучайно Всегда Вселенная нам знаки подает. Задача наша-их понять, раскрыть все тайны. И в жизни непременно повезет.

Тася Гаврик

Это правильный ответ))) Молодчина!

Александр Федянин

все мы под богом ходим,книгой судеб жизнь нам дана,все там и даже Путин,отсчитанные нам года...(Яя)-ни каких случайностей,всё записано...

Тася Гаврик

А я это знаю))) Имя Случая - Бог))

Александр Федянин

быть этого не может,а как же не искушай?

Есадзе Искендер

.....случайность это потерянная во времени закономерность....И если концентрировать на ней внимание, то она происходит гораздо чаще....

Любовь Волынская

👍 В СЛУЧАЙНОСТИ, конечно, верю) Вот только с оговоркой здесь - СЛУЧАЙНОСТИ Ведут нас к Двери, в которыхКлючик для нас Есть))) 🐾

Сулейманов Сулейман

Нет, но некоторым везёт. Завидовать не хочется. Но это жизнь. Всякое может произойти. И как говорится:"Пути господни неисповедимы".

Сулейманов Сулейман

Спасибо. А стихи-то чьи? Наверное, Омара Хайяма. Или же другого автора. Я большой поклонник Омара Хайяма - ВЕЛИКОГО ПОЭТА-ПЕРСА. Непревзойденного никем.

Тася Гаврик

Песню Гарика Сукачева написала)))

Rif Gaisin

Случайностей не бывает, все закономерно, т.к. существует причинно следственная связь. Даже белые дороги мы выбираем не случайно.

Валерий С

Нет ничего не случайно! И кирпич просто так на голову не упадет! Вам он во всяком случае не грозит, вы умрете другою смертью...

Тася Гаврик

Спасибо за прогноз)))) Кирпич мне точно не грозит....А второе имя Бога - случай)))

Ал
Александр

Я из повиновения вышел -
За флажки, - жажда жизни сильней!
Только сзади я с радостью слышал
Удивленные крики друзей

Тася Гаврик

Нет...бросать не нужно....в себе нужно культивировать и развивать чувство прекрасного и любовь к поэзии. Дерзать, творить...Получается здорово и самобытно!

Ал
Александр

Увы, Таисия – мой друг -
Любимая работа и «готовка»
Крадут так много время моего,
Что на общенье с близким человеком
Не остается ровным счетом ничего.
P.S. 1)Не понимаю я - откуда стих берется. Видать после общения с тобой. Но все ж окончить видимо придется, коль не хочу расстаться с "дорогой". 2) "Дорогая" - это работа.

Ал
Александр

Прости, Таисия, покинуть должен я тебя.
Полночь уже и светят звезды свысока.
Своим общеньем не обременил тебя?
Тогда до встреч! Надеюсь, жду! И говорю – Пока.👋
💖 💋

Ал
Александр

Привет, мой друг, как вижу ты - онлайн!

Ал
Александр

Привет, мой друг, как вижу ты - онлайн!

Алексей Рыбаков

Случайностей не бывает, бывают закономерности, которые нам не известны и величины, которыми мы не можем оперировать

Слава Федоров

нет. все не случайно, даже стихи, процитированные Вами в Обсуждайке не случайность, а закономерность. я так думаю..

Слава Федоров

рад, что Вам понравилось. И стихи хорошие, со смыслом.

Тася Гаврик

Мне тоже понравились...я вообще обожаю эту песню Гарика Сукачева)))

Евгений Трофимов

...нет!...даже в случайную смерть!...всё и вся кем-то просчитано и решено!...живем,как в матрице....даже обидно как-то!

Евгений Трофимов

...тогда куда и за кем ты смотришь?

Тася Гаврик

Тут...присматриваю...чтобы не шалили)))

Евгений Трофимов

...ну смотри...внимательнее!...а то ведь потом СПРОСЯТ за плохую работу!

Евгений Трофимов

...просто живи и делай то,что умеешь!...трудная эта работа...быть смотрящей и за неё не платят и спасибо не услышишь!

0Лег Ткаченко

Да, по дороге к домой познакомился с душкой котороя тыллдычала про Oriflein и всякое разное я от неё она за мной😉

На
Натали

Все случайности закономерны? Может быть... Все зависит от своих действий, пнешь чуть левее, мяч уйдёт в сторону

Тася Гаврик

Все предрешено...пинай не пинай, попадешь в цель!

Вячеслав Герасимов

У китайцев время имеет три функции, протяженность, цикличность и шанс..это и назвают европейцы случайностью..

Вячеслав Герасимов

Во как )) а зачем вам такие сложности, обычно все проще...или хочется или нет ))

Тася Гаврик

А я не как все...легких путей не ищу)))))))))✌️

Вячеслав Герасимов

а , это бывает ночью на болоте в гамаке на лыжах

Тася Гаврик

Это уж вам виднее, что предпочесть...А мы идем своим путем! Адью!

Alex Yesa

Ну ты не случайность описала а какой то жизненный рок )) И нет не верю , но вот есль три раза подряд то поверю ))

Тася Гаврик

И правильно не веришь))) Случайностей нет)))

Alex Yesa

Нет есть но но настолько сложная математика ,,что к этому не применима )) Так что ,,цем вас

Alex Yesa

☯️ ☯️ ☯️ ☯️ 🌹 ☯️ 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр--\\-- Саша

Верю.Даже вот это встреча с Вами,это уже случайность сейчас,так же неизвестность в будущем))))🌹 🥀 🌷