Тася Гаврик

Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло
Эта фраза никчёмна - тебе повезло....... Верите ли вы в случайности? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 25
Татьяна Богомолова

Не верю

Татьяна Богомолова

правильно- это народная мудрость выверенная веками

Татьяна Богомолова

потому что наши предки жили в согласии с природой, а не строили из себя покорителей

Татьяна Богомолова

С праздником Пресвятой Троицы!

Тася Гаврик

С Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Коля Ковалев

Да верю

Тася Гаврик

Случайности не случайны)))

Ernst

Sukacev prav!

Инна Мартынова

да верю

Тася Гаврик

Случайности не случайны. Второе имя господина Случая - Бог))) Все закономерно происходит с нами и с миром)) Каждый кирпич дождется своей головы)))

Дмитрий Мельников

Иногда.

Просто Я

Да верю

Витос Ииська

Да верю

Ал
Аленка

Уже нет

Тася Гаврик

И правильно делаешь...на все есть воля небес)))

Анна Романовская

ДА ВЕРЮ

Дмитрий Цимбал

ерунда

Дмитрий Цимбал

Да там вредность , за освещение , за шум , пыль от кормов , и тд и тп

Дмитрий Цимбал

Зато какое общение с животными , просто незабываемые впечатления , каждый день .

Дмитрий Цимбал

Нет , в этом я не участвую .

Дмитрий Цимбал

Я в сфере созидания арбайтон .

Тася Гаврик

👌 ☺️ Поняла

Виктор Кривошеев

😍

Виктор Кривошеев

правда лож да в ней намек .критика испровляет человека

Тася Гаврик

Это ваша позиция, а на мнение других - плевать?

Тася Гаврик

Воистину воскрес!)))))))))))))))

Тася Гаврик

Привет!))) Да жива вроде бы еще)))))))))))))

Тася Гаврик

Сейчас веду беседу)))))))))))

Олег Валяев

Бывает

Олег Валяев

Мы являемся сами творителями своей судьбы

Тася Гаврик

Мы выбираем один из вариантов пути...отсюда и все события, происходящие с нами)))

Олег Валяев

Есть бела трудная дорога и чёрная легкая но можно всё потерять и себя тоже

Тася Гаврик

Можно...по-разному пройти свой жизненный путь, но конец будет один и точно в срок)))

Тася Гаврик

Конечно. И на своем пути встретишь только "своих", кого тебе предрекли)))

Олег Валяев

Не я сам выбираю с кем по пути

Тася Гаврик

Нам всем так кажется...что мы все выбираем и определяем сами...заблуждение... Чужие - отвалятся сами)))

Сергей Кокорев

привет

Тася Гаврик

И утром два привета)))))))))))))😝 😝 😝 👌

Владимир Иванов

бывает

Тася Гаврик

Случайности не случайны)))))

Владимир Иванов

бывает и случайно раз и все

Тася Гаврик

И это тоже не случайно)))Все предрешено еще д нашего появления на земле)))

Даулетхан Жакенов

бывает

Тася Гаврик

Не бывает))) Случайности не случайны)))

Тася Гаврик

Если можно предсказать судьбу, значит она есть))))) И все наши случайности определены нам заранее)))

Айжан

иногда

Валерий Владимирович

Иногда

Роман Сиразетдинов

Бывает

Тася Гаврик

Не бывает! Имя случая - Бог)))))))))))))))

Айрат Галлямов

бывает

Елена Мухина

Верю...

Тася Гаврик

Считаешь, все случайно? Или есть какая то закономерность?)))

Елена Мухина

Ну все,что происходит лучшее-оно всегда случайно .неожиданно...

Тася Гаврик

Для нас это обставлено именно так...а на самом деле, мы притягиваем события сами, как следствие))) Судьба)))