Тася Гаврик

Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло
Эта фраза никчёмна - тебе повезло....... Верите ли вы в случайности? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Олег Крымский

Вся моя жизнь, это цепочка случайностей, причёт до смешного абстрактная ...

Тася Гаврик

А про улов, даже не думай...там ангел уже собирает нужных рыб))

Олег Крымский

Так ехать на рыбалку, или нет ?

Тася Гаврик

Ехать, ехать! Улов будет!)))))

Олег Крымский

Тогда пошёл спать. Рано вставать ...

Vladimir Sorochan

Я бы оставил все естественные надобности этой шарлотанки. И Бог нам судья!

Юрий Сотник

Не стоит только путать случайности с чудесами... Вот в последние - не верю!

Тася Гаврик

Закономерно все в жизни и случайности - не случайны)))

Юрий Сотник

Теория о закономерности случайностей возможно и правильна в глубоко-философском смысле. Только в реальной жизни её понимание ни от чего не страхует, ни от одной случайности...

Ме
Мечтатель...

Их просто не бывает, ведь случайность - это непознанная закономерность...

Ме
Мечтатель...

Соболезную, скорблю...😞

Гармония Россия

Жалко,факты все перевёрнуты с ног на голову.Не найти правды.Пока.Тасенька,привет.

Владимир Кирилюк

У нас вся жизнь из начало..случайность..с самого первого сперматозоида...

Тася Гаврик

Все закономерно и просчитано за нас и для нас!

Владимир Кирилюк

А что это такое? До сих пор мы не можем объяснить устройство мира....

Тася Гаврик

Именно...но все имеет свое начало и продолжение...

Владимир Кирилюк

Вот только хочется знать..более конкретно.

Тася Гаврик

Прочтите предыдущий ответ. Если что-то еще не поймете. Напишите.

ОК
Ольга Красноперова

У меня жизнь из одних случайностей, а может я вообще случайно родилась?!

Тася Гаврик

Все случайности вовсе не случайны))))

S.
S.b.d.

Нет конечно...я верю что просто так два раза ниччччего не повторяется....

S.
S.b.d.

Спасибо

Юлиус Пушистый

А боги смеялись все утро и вечер, смешила их фраза: " случайная встреча"!

Wladus

Боги смеялись Всё Утро и Вечер,
Смешила ИХ Фраза: - Случайная Встреча...

Вероника Воронова

Ничего случайного нет. Все закономерно. Как оно идет, так и должно быть

Людмила Федорова

Случайности случаются,но тем не менее,в жизни всё закономерно!🙂

Евгений Степанов

Конечно верю,это ли не случайность? Куда ты пропала?привет!; 🌹🌹🌹

Тася Гаврик

Я не знаю, есть ли я у тебя в друзьях, проверь. Как-то же ты меня находишь.

Евгений Степанов

Ты сама появляешься,В окошке,но редко,когда новыми стихотворениями порадуешь?

Тася Гаврик

Видимо всплывают мои вопросы))) Мне нужен отдых, видимо. Эмоциональный застой начался. Не хватало ещё депрессии. Я с декабря без выходных)))

Евгений Степанов

Так же нужно отдыхать...нужно думать о себе,любимой..

Тася Гаврик

Мечты...мечты))) А разве их осудишь))))

Та
Татьяна

Всё приходит вовремя. 🌞 от меня🌼 🌼 🌼 ☕ 🍦 🍰

Тася Гаврик

Именно! Умница!))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оскар Младший.

Верно доже любов с первого взгляда это судба!🙁 😊 🗽

Тася Гаврик

Умница!Случайностей вообще не бывает! Все закономерно и предрешено задолго до нашего рождения!)))

Оскар Младший.

ты верующая дорогая🙂

Оскар Младший.

Это очень радует!😁 🍒 🍒 🍒

Сергей Владимирович

Это один из моих языческих богов. Наряду с физикой, математикой и пр.

Вадим Калашников

наверно кто верит то у него их больше а иначе иначе но все случается

Тася Гаврик

Да и не определишь, что это))) И все же....случайности все предопределены провидением)))

Вадим Калашников

вы верите в фантазии я фаталист пока гром негрянет как говорится

Тася Гаврик

....кирпич свой не упадет - не поверите))))

Вадим Калашников

ну и пускай покоится гдето там

ვასო წილოსანი

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
верю и жду новые вопросы!!!

ვასო წილოსანი

🖼 я собирался без парашюта последовать)))))

ვასო წილოსანი

полететь без парашюта?))))

ვასო წილოსანი

🖼 я боюсь высоты))))) и когда увидишь такое лицо будешь смеяться а не подхватывать)))))))))))))

ვასო წილოსანი

ты сейчас смеешься а что будет когда увидишь оригинал? 😆

Се
Сергей

Мысль - ты меня не мучай , я сейчас вот пишу и это случай 💥💋☺️

Тася Гаврик

Сергей, стихоплет, как всегда)))))

Татьяна Горлинская

Я верю в судьбу.....просто так ничего не происходит в нашей жизни.....

Юрий Иванович Ельцов

фактор случайности не исключен за женой ухаживал 5 лет не устояла