Тася Гаврик

Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло
Эта фраза никчёмна - тебе повезло....... Верите ли вы в случайности? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 8
Бекир Мангут

Случайность-Закономерность,непознанная человеком

Екатерина Старова

Говорят,случайность- определенная закономерность)

Stanislav Zenevich

Всякая случайность есть случайная закономерность

Николай Затолокин

Случайностей не бывает везде есть закономерности

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Умка!)))

Никита Соколов

Можно назвать по-разному. Жить без надежды нельзя

Валерий Русский

... нет не верю...,все запрограмировано на небесах...

Андрей Речкин

верю в случайности. но песня хорошая Гарик рулит

Тася Гаврик

Гарик молодец! А случайности закономерны))) Ничего не бывает случайным в нашем мире)))

Андрей Речкин

а кирпичь на голову? с крыши или сосулька

Тася Гаврик

И эти тоже свою голову ждут)))

Андрей Речкин

нее. куча в жизни случайностей. конечно можно сказать что жизнь это дорога с перекрестками и мы выбираем куда повернуть. но дороги в ямах кочках и выбоинах которые расположены случайно и полюбому мы в них влетаем одну объехал влетел в 2 и так далее. если случайности исключить то дорога должна быть в космосе без всего . 🙂

Тася Гаврик

Все случайности запрограммированы, даже количество ям и кочек, в которые влетит твой автомобиль)))

Андрей Речкин

где эта программа? кто ее программирует?

Тася Гаврик

Тот, кто определяет где нам родиться, кем стать, с кем жить и дату нашей смерти...все расписано до мельчайших стежков))) Путей предлагают много, какой выбираешь, так и пойдешь...но к тому-же самому финишу)))

Юр
Юрий

Нужно много пахать чтоб попасть под случайность

Тася Гаврик

Второе имя у случая - Бог)))) Все предрешено и определено в нашей жизни))) Даже кирпич на крыше ждет свою голову)))

Се
Сергей

нет все для чего-нибудь только понять это сложно

Иван Лажанев

Случайностей не бывает ,все определено в богом .

Е.
Евгений ...............

Боюсь даже спросить - Тебе кто так Мозги засрал?

Е.
Евгений ...............

уже не волнуюсь ! Хвала Великим ! Ты не Писать ,ни Читать не Умеешь ! 🙂

Е.
Евгений ...............

что предпочтёшь послушать , или прочитать (по Твоей тематике ) .

Тася Гаврик

А что имеешь предложить?)))

Е.
Евгений ...............

вам по прикольнее , или посерьёзнее -посерьёзнее тока читать (если найдёшь в инете.)

Е.
Евгений ...............

по приколу послушать - "Здрасте Я ваша Ведьма " Латынина . там ещё продолжение есть - найдёшь.

Андрей Барышников

Из них очень много в нашей судьбе складывается.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Судьба превалирует)))

Андрей Барышников

У тех, кто мелочи считает таковыми. Если делать из мухи слона, то можно что-нибудь и попутать.

Ва
Василиса

Просто время и случай, может произойти с каждым

Ва
Василиса

Вы пишите стихи ? Похвально !🌹

Тася Гаврик

Это песня Гарика Сукачева.... Очень хорошая. А стихи тоже пишу...по настроению)))

Мартин Робертович

Нет конечно! Где то кроется первопричина этого.

Тася Гаврик

Случайности закономерны)))

Татьяна Иванова

Нет, все требует усилий физических и моральных.

Гармония Россия

Тасенька,с праздником,с Чистым Четвергом вас!

Тася Гаврик

Наташенька! С праздником, моя хорошая!!!!!!!!!!! Как служба прошла?

Гармония Россия

Идёт ещё...утром и вечером,каждый день до Пасхи.🙏

Тася Гаврик

Четвергову соль уже святили?

Гармония Россия

Да,утром.Сейчас 12 Евангелий.Когда огонь домой несут.

Тася Гаврик

Демиурги были отчаянны и безумны, бесстрашны и влюблены. Они лепили нас из тысячи почему. Мы производные, сумма, наши вены оголены, как провода, протянутые сквозь тьму. Чтобы ни было, я остаюсь тебе маяком, током и соком, утоляющим жажду дня. Ни словом божественным, ни человеческим языком не объяснить неотделимости
от меня.

Марина Ростовская

Случайности- это материализация наших мыслей

Тася Гаврик

Случайные кирпичи на голову не падают))) Нет случайностей....все закономерно)))

Татьяна Петрова (Захарова)

Не бывает случайностей! Все отмечено судьбой!

Cергей Из Сибири

На то они и случайности , чтоб случаться ...😉

Тася Гаврик

Сережа...второе имя у случая - Бог))))

Cергей Из Сибири

О как ! Не знал !... Я учту данный факт , Тася )))