Иван Ветров

Иркутянка похудела на 60 кг. из за измен мужа и потом бросила его.....как Вам?

Ответы
Юля Воронова

Ну вот, а говорят всякие бады пить надо! А тут сразу два раза, и фигура и свобода от ненужной совместной жизни...☺️

Ек
Екатерина.

Стресс...самая лёгкая диета...для похудения...А измену нельзя прощать...

П)
Петровна )))

А сколько же она весила то тогда ) я бы испарилась просто 😆😆

Иван Ветров

Об этом история умалчивает,Вам не дай Бог такого...

П)
Петровна )))

Муж был такой 😉 ... я на него просто забила , а доводить то так себя зачем 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Как корабли и все 😉

Иван Ветров

Это Ваше мнение, а для неё это полезно..

Ма
Марта

Не здоровое похудание. Нервы не востанавливаются.

Иван Ветров

Красота требует жертв...😁

Mail Lereni900

Я СВОЕГО КАК В ТОМ КИНО) МУЖА ПОЙМАЛА С ПОМОЩЬЮ ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА,ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ) прям с ней ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,и еще окружение его-же телефона через динамик, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пять шестьдесят пять Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких кретинов от себя

Ма
Марта

А не пошло предавая человека который тебе верит и при этом ещё изменять?

Юлия Высоцкая

Суперженщина. Выбросила всё пережитки прошлого

Демон Лилиt

ВОТ ДУРАААААК. ТАКОЕ ЩАСТЬЕ ПОТЕРЯЛ....

Musk Therapy

Порядок действий странный, но верный

Musk Therapy

Сначала надо было бросать

Иван Ветров

Тогда бы не похудела...😄

Musk Therapy

Это дело десятое

Иван Ветров

Я не согласен..........🙏

Musk Therapy

Твои проблемы

Иван Ветров

Ой, какая невоспитанная дама...

Musk Therapy

Ой, какой глупенький мужчинка

Анатолий Лапшин

Да так. Кстати. Муж не вы случаем?

Иван Ветров

А как Вы догадались?😄

Анатолий Лапшин

Поднапряг извилины. Как Эркюль Пуаро.

Иван Ветров

http://image2.thematicnews.com/uploads/topics/preview/00/10/33/83/54ab263e5b.jpgВижу,вижу..

Анатолий Лапшин

Глаза он просто вытаращил и орёт!

Иван Ветров

Глаза он не вытаращил и что орет не слышно....😄

Иван Ветров

Удачи и с наступающим Новым годом !!!☃️ ⛄ 🎄

Св
Светлана_Светлана

Утка газетная, такого не бывает

Св
Светлана_Светлана

Поправиться на 60 кг и снова скинуть?

Иван Ветров

Просто поправиться...🎆

Св
Светлана_Светлана

Зачем зла людям желаете?

Иван Ветров

Только здоровья на долгие года...🙏

Васильева Лиkия

Хорошая методика похудения.

Not An Angel...

молодец,что ж еще сказать

Во
Вовочка

И снова толстеть начала ?

Иван Ветров

Сама изменять начала...😆

Brown Sparrow

месть сильнее любви?)))))

Иван Ветров

Какая любовь,если он ей изменял?...😄

Brown Sparrow

от того, что он ей изменял ее любовь стала меньше? а была ли тогда любовь?))))))))

Иван Ветров

Любовь, это большой костер, палку не бросишь, погаснет.....😄

Muza

Сколько же в ней было?

Muza

ой, и осталось 40???? 😱 😉 😦 Да, бежать от него надо, ползти, но куда подальше.

Людмила Канивец

Правильно сделала!

Ма
Майра

Правильно сделала

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Aleksandr Grigorev

мне б ее заботы

Ви
Виталий

Я ее не видел!))

Иван Ветров

Её невооруженным глазом не заметить, так сильно похудела, ничего удивительного нет...😄

Акулина

👍 😊