В разговорах часто употребляется выражение-возражение :"а мне до ф(Ф)ени." а что это означает?Спасибо за разъяснение.
Любовь Яворская
Ответы
Ин
Инга.
Кхм...)) Как вариант)))) Мы чаще говорим:"А мне до задницы")) Так вот феня-это пятая точка женщин на воровском жаргоне.
Любовь Яворская
Спасибо.Понятно.Не туда мысли завели.
Ин
Инга.
)) Слишком много слов из этого слэнга у нас в обиходе)) И удивительно, что он понятен всем.
~E
~ Eva Lansca ~
Ну значит , что чел. про это знал , но ......или не задумывался , или понял , что ему это не интересно !
Виктор Васильевич Емелин
Нет это говорит,что мне все равно,меня это не волнует.
Любовь Яворская
А значение слова?
Виктор Васильевич Емелин
Я помню Феня это имя женщины,а почему до фени не знаю.Возможно возлюбленная.к которой мужчина ездил, но она его не волновала,как современный дальнобойщик.
Любовь Яворская
Спасибо.
Николай Гилка
отношение человека к данному действию
Марат
Короче, вам будет ниже пояса.
Ма
Марта
Неинтересноили всёравно.
Zeger77 Евгений Земков
базар по фени ,-жаргон
Любовь Яворская
А само слово?Что означает?
Zeger77 Евгений Земков
а по фиг