Св
Светлана

Ученые доказали что лень-признак ума!!!!А вы согласны?

Ответы
Николай Серегин

Можно сколько угодно прикрываться устойчивыми сочетаниями « Лень – двигатель прогресса», и.т.д. - это не умаляет его тяжести. Когда говорят о прогрессе - имеют в виду не лень, а нелюбовь к тяжелому труду, жажду усовершенствовать, облегчить. Это, наоборот, говорит о пытливости ума, смекалке, и.т.д.

Меф Ганн

Лень не признак ума, а признак жёсткой экономии энергии. Значит энергетика снижена - не хватает. Значит с душой проблема. При этом можно быть и умным и тупым.))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ученые из Университета Нью-Мексико выяснили, что чувство юмора является хорошим признаком ума, а также показателем успеха у противоположного пола.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И я родился,обольстителем))))))))😌

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Светик,ВЫ солнышко весеннее!))))))))ВЫ лучики тепла,такая же игривая и звонка как ВЕСНА!))))))

Игорь Алфеев

Поконкретнее можно, какой учёный, когда защитил диссертацию, кто научный руководитель и желательно весь учёный совет пофамильно и с титулами.

Геннадий Чемоданов

Тут вообще двух мнений быть не может. Вот взять моего кота, целый день дрыхнет и ленится, а его за это кормят и гладят. Вот УМИЩЕ !!!

А С

Конечно.Лень было человеку подходить к телевизору,чтобы переключить канал,-он придумал пульт и т.д.

Иван Макаров

А что это за ученые??? Некоторые из них говорят что лень-двигатель прогресса. этому я больше верю.

Светлана Войцеховская

Нет,не согласна. Скорее всего Разума. А вообще лень это потеря энергии....ее не достает.

Александр Суриков

Значит если я придумал устройство улучшающее быт, получается я лентяй. Я не согласен.

Александр Демидов

С большой натяжкой... Только если она не единственный и самый главный... признак.😉

Николай Верниковский

если яблоко вовремя упадёт на башку. а если уснул- по крайней мере его не убавится

Николай Верниковский

лень- время осмысления. его цени всегда. в минуты сладостные лени такое в голову порой придёт... что уж ногам покой им только снился...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Самый любимый всеми аргумент для подтверждения любой ахинеи - "учёные доказали".

Ирина

Читала другую статью.Ученые доказали,что лень - это защитная реакция организма.

Крысеныш Волчий

Конееечно! Я всеми четырьмя за! Я такая ленивая... а тут тааакие комплименты!)))

Телефонист Вася.а

Конечно.лень двигатель прогресса.( Просто подумай о пульте для телевизора.).

Игорь Звонарев

Конечно! Возьмите кошку- не работает,а все ее гладят, Она в тепле и сыта.

Св
Светлана

продуманка!

Ан
Андрей

да, Диоген в бочке сидел и думал и так хорошо, что почти до 90 лет прожил..

Алексей Шустин

Все относительно.У каждого свое понятие и определение слову Лень.😊

Раяз Вахитов

коненчно не зря же говорится ты меня работа не боись я тебя не трону

Кирилл Сафонов

доказано - лень двигает прогресс , а трудоалкаголики \это исполняет