Светлана Илларионова

Девочки семидесятых годов, помните как ходили в школьный туалет "подтянуть чулки", а между делом дрались и даже рвали пионерские галстуки?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Пионерские галстуки рвать нельзя!

Светлана Илларионова

Это не за идею, просто случайно

Видмет Лапатыч Бизульо

На собрание! И там решать вопрос об исключении.

Светлана Илларионова

Мы дрались в туалетах и раздевалках честно один на один...При чем тут собрание?

Он
Она

Неа.такого не было

Он
Она

Дети жестокие, если выросли без любви и животных

Светлана Илларионова

Да бросьте, все дети дерутся

Он
Она

Я ни разу.так что перед вами исключение

Светлана Илларионова

Ну в девятом классе понятно девушки уже не дерутся, но неужели в шестом например ни разу ни с кем? Или вы были тихоней?

Он
Она

Я со всеми дружила, ведь с большинством одноклассников жили рядом.вечерами и в выходные всегда вместе гуляли.нам нечего было делить. Вообще, наш класс был мирный, за исключением двух второгодников.если вы жили иначе, это не значит, что все похожи на вас

ⅅжекоб✭Умба

Ужас какой !

ⅅжекоб✭Умба

Отчего же? Учась в школе, я на переменах посещал только мужской туалет. У нас галстуков не рвали, но если были поводы, могли и очень хорошо отделать. Были случаи отруба с сотрясением мозга. Скорая, милиция, выяснения, угрозы. Разве это то, что следует хранить в памяти? Ведь, не смотря ни на что, верно поётся в песне : Школьные годы - чудесные.

Светлана Илларионова

Наши мальчики тоже в наши туалеты не заходили, а когда девочки дерутся, хватаются за все, даже за галстуки. И зачем спросила? Думала, откликнутся девчонки, а пишут одни мужики...

ⅅжекоб✭Умба

Йех!! А мы по мордям, и без галстуков!!!

Светлана Илларионова

У нас это называлось "подтянуть чулочки")))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Светлана Илларионова

Зачем пугаться? Нормальные дети всегда дерутся

На
Наблюдатель

девочки?: норма??!!