Марина Скидан

Часто ли вы слушаете уличных музыкантов? Даете ли в благодарность, за хорошее настроение, деньги))

Ответы
Светлана Козлова

Уважаемая Марина,да я часто слушаю уличных музыкантов и мне нравится манера исполнения,и соответственно за каждый труд творчества надо платить ибо так устроен Земной 👉🌍🌫️👈!

Борис Бабкин

Если попадаются. Могу и дать немного, если услышу что-нибудь хорошее в инструментовке или в тексте... Но, скорее всего, вряд ли, ибо я сам играю на гитаре и знаю что и к чему...

Марина Скидан

Я всегда даю щедро, если мне нравится исполнение. Заочно вот восхищаюсь уличным музыкантом на Арбате. Роман Езык его зовут и его каверы просто сногсшибательные и он ни на кого не похож! Просто самородок! Он есть в интернете. Я теперь его часто слушаю

Борис Бабкин

Я не москвич, так что попробую поискать в Интернете... Спасибо.

Марина Скидан

У него есть своя страница. Я тоже не москвичка. Но он очень отличается от всех. Могу даже скинуть его одно выступление а там уже потянутся по ссылочке другие. Он необыкновенен и вообще он гений!))

Надежда Гронгольд

Слушаю не часто.Деньги всегда даю.Они не только настроение поднимают,но и должны при этом зарабатывать

ОК
О К С А Н А *

Всегда даю немного денег. Они хорошо играют, даже иногда лучше знаменитых

Владимир Писарев

На улицах много профессионалов,если цепляет,то конечно даю

Владимир Писарев

Все верно,у меня есть жена и как говорится столько не живут,сколько мы с ней,тем более мы творческие люди,близкие по духу

Марина Скидан

Тогда не понятно почему вы считаете уместным задавать незнакомой женщине вопросы о личной и семейной жизни..Это глупый молодняк ещё может..Им простительна неуместность..Но человек имеющий солидный возраст ..ну как то не камильфо совсем..

Владимир Писарев

Если обидел,извините,но сайте свободных женщин намного больше

Марина Скидан

Все женщины свободны. Рабство отменили..

Владимир Писарев

Как говорится,начали за здравие,кончили за упокой

Владимир Ольшанский

Если нравится как и что играют,то дам,это тоже работа...

Марина Скидан

А я даю деньги, если мне нравится исполнение и в этот момент я не думаю, что он заработал. Это простая благодарность за настроение)

Георгий Гошиков

Если исполнение и музыка нравятся, всегда подаю.

Марина Скидан

🤝 А есть уникальные просто и одаренные личности! Поют как звезды эстрады))

Георгий Гошиков

Да, конечно, есть! Ну как им не подать?

Марина Скидан

Скорее благодарить..Нищим подают! А музыканты работают))

Георгий Гошиков

Да, верно. Скажем так - я им зарплату начисляю за то, что они мне настроение улучшают.

Марина Скидан

На Старом Арбате поет замечательный чел! Зовут его Роман Езык. Он из Крыма родом. Просто сногсшибательные каверы у него! Ни на кого не похож! Нашла его группу в контакте. Теперь я его фанатка!))

Георгий Гошиков

Дай Бог ему всего хорошего!

Марина Скидан

https://zen.yandex.ru/video/watch/61601e43450b6b1b41541bbb

Макс Янов 🇷🇺

Бывает, что стою, слушаю. Денег дам обязательно.

Марина Скидан

🤗🤝👍 Если нравится как поют, чего же не дать денежку из чувства благодарности))

Макс Янов 🇷🇺

Играющие привлекают больше. Я сам инструменталист и оно мне ближе.

Марина Скидан

Очень нравится в Москве на Арбате необыкновенный уличный музыкант. Все его выступления смотрю в записи на ютубе. Зовут Роман Елык

Олег

Не часто но за хорошее исполнение всегда даю

Олег

🤝🌹🌹🌹

Эльтона Саулеанова

бывает !!если у них там там это точно

Katastrofa

Да слушаю) и денежку потом даю🙂

Марина Скидан

Я всегда дам денежку, если мне нравится исполнение))

Katastrofa

👍🙂

Владимир Шур

я чё похож на дегенерата что ли?

Игорь Тишин

Приходилось. Деньги не даю.

Марина Скидан

Неужели? А так похожи! Как в песне..милый мой бухгалтер! Такой смешной..Дальше забыла текст..

Игорь Тишин

Простой

Марина Скидан

Ах, да! Так вы и не бухгалтер и значит вы не в дугу не простой))

Игорь Тишин

Далеко не простой

Марина Скидан

А в чем же ваша сложность?))

Rita

Да,и слушаю и благодарю.

Марина Скидан

Бывают очень крутые выступления в переходах и я всегда благодарю. Однажды прямо в метро играли ребята. Очень профессионально. А у меня все деньги на картах. С трудом какой то мелочи наскребла..

Helg Sibiryak Z

Не часто. Вообще не даю.

Марина Скидан

Всегда даю деньги музыканту если мне нравится исполнение)))

Helg Sibiryak Z

Сейчас редко езжу на метро. Вечером бывает, они играют недалеко от метро.

Марина Скидан

Они могут играть в парке. Да и на улицах в центре тоже)))

Ан
Анталья*

Подаю, хоть стараются!

Irina Makarova

Даю, они же работают.

Не Такой Как Все

если играют хорошо

Не Такой Как Все

супер

Марина Скидан

А группу HIM очень люблю только вот эту вещь))

Марина Скидан

Сегодня уже чувствуется что весна))

Кошельков Александр Алегархович

не разу не видел

Wlad Korn

А этого "певца" на улице будут долго бить за пение 🙂

Марина Скидан

😲🙈 Странно себя ведет на сцене Киркоров. Видимо фонограмма была не настроена. Он конечно жесть как..Даже не удобно за него стало. Он поёт, а мне стыдно..😳

Wlad Korn

За пение под фонограмму надо платить ксерокопиями денег. 🙂 На западе за это подадут в суд и без разговоров присудят огроный штраф за обман зрителей. Для сравнения: ребята постарше Киркорова, но бегают, играют на гитаре "живьём".

Марина Скидан

Конечно на западе не будут платить за всякую туфту! ))