Татьяна

Даже самые острые клыки животного, никогда не поранят того, кого любят, а люди могут убить одной фразой.????

Ответы
Io
Ioan

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
переводчицу в мини юбке перевести диалог. Переводчица краснея и очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Аля

Читали. Нового хочется.

Io
Ioan

)))ненасытная, ты и тама такая?

Аля

Оф.... Это будет знать только мой любимый!

Io
Ioan

браво!!!

Аля

Спасибо.

Сергей Ермаков

Благодарить? – Благо Дарить.
За боль? – За боль – еще важнее.
Простить обидчика? – Простить.
Он – слаб. И в страхе. Ты – сильнее.
Принять скорбящего? – Принять.
Все его скорби и тревоги.
Поднять упавшего? – Поднять.
Он твой собрат. Один из многих.
Благословить? – Благословить.
И проклинающих? – Их тоже.
Любить жестокий мир? – Любить.
Его спасти любовь лишь может...

Юрий Бледный

У животных нет любви, у них инстинкты зверя, а поранить они могут но только иногда, но для них это пустяк зализать можно,а у людей это зализать очень сложно получается порой годы нужны чтобы все зажило)))☺️

Татьяна

Вот вот

Дина Кофман

люди привыкли или должны привыкнуть к товарно-денежным отношениям а в них нет ни нежности ни шуток одна только злая правда денег не дают значит обязан дать сам иили нет денег - не говори

Александр Скорб

Слово это магия...В руках умного человека способно к созиданию, дураки же превращает его в оружие, которое топит и их и окружающих

Ouin

Такова уж наша человеческая суть и по настоящему больно может сделать только любимый человек, на остальных просто все равно.

Аля

Точно.

Ouin

Но можно посмотреть и иначе) Если больно, значит чувства настоящие, значит еще есть смысл и все можно исправить.

Аля

Предавая из раза в раз, что будет с любящим человеком?

Ouin

Он исчезнет. Предательство и измены это то что может убить любовь! Но предательство это действие, а слова... Хотя ими тоже можно предать.

Аля

Это да.

Игорь Беседин

Слово острее ножа, люди обладают этой силой - силой слова и иногда не понимают как этим пользоваться.

Василий Лескив

А вы не задумывалось, что из за большой любви можно сделать больно даже не осознавая об этом

Аля

Когда любят - берегу.

Аля

Берегут

Василий Лескив

Чрезмерная любовь угнетает

Аля

Значит Вы не любили взаимно.

Василий Лескив

Любил. И в итоге потом понял в чем была моя ошибка

Аля

И в чем?

Эльман

Татьяночка! Похоже....вас уже раз ,,поранили,,!!!... Держите уши в остро!!!...😚💐😊

Татьяна

Спс

Эльман

И чаю...не попьёте ....)))!?/?🍵

Дон Трамп

а ты что сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Татьяна

С работы домой пойду 🙂

Дон Трамп

Хочешь, чтобы секс стал незабываемым?
Купи таблетки для улучшения памяти!!!

Татьяна

????

Дон Трамп

Чтобы сексом заниматься, нужно вовремя питаться.

Сергей Анахин

Нужно Привыкать на слова спокойней реагировать! Это всего лишь слова. Трудно, но нужно.

Алексей

слышь, чудо ванильное, иди льву это скажи, или тигру )))) посмотрим как клыки не ранят ))))

Татьяна

В смысл сказанного вникни

Алексей

ты сама поняла, что я тебе сказал ?

Татьяна

Я то поняла.а вот ты!!!!!

Алексей

и я понял и все сказал по этому поводу )

Татьяна

Ну и удачи .........

Алексей

ну и спасибо ))

Я Рисую Осень

типа все ваши улыбки, наполнены клыками, я окружён волками только морды человечие?

Нурбек Шакиров

на то и людьми называемся, с начала обижаем, потом просим простить. романтика 🙂

Ольга Шигорина

Согласна. Только одно существо на земле способно к самоуничтожению- человек.

Аля

Верно!

Роман C

убить человека физически достаточно сложно, а вот убить фразой не проблема

Света Дмитренко

да. я не знал.что так бывает.когда пускался на дебют......нахлынут....и убъют

Владимир

слово очень сильный инструмент это же резонанс и способ воплощения духа

Ольга Шигорина

Разум взрывная штука, а животные его не имеют. они поддаются инстинкту.

Антон Мировский

могут, спасибо, зависит как ты умеешь держать удар, иначе ... спасибо

Harley Quinn- Танюсик

Согласна 😊👍

Антон Мировский

спасибо