Михаил Брайков

Кто заказчик убийства Б.Немцова?

Ответы
Галина Маркова

Дался вам этот Немцов! Помер и помер... Мало ли кто мог его убить. Жил грешно, врагов было много... Только вот делать из него героя не стоило бы.

Михаил Брайков

согласен во всем с вами

Ar@mis Kuralessoff

Кто то... Мне и самому интересно..

Михаил Брайков

Найдут ли заказчика?

Ar@mis Kuralessoff

Козла отпущения найдут... Заказчик уже далеко как я думаю...

Максим Уколов

Так вам тут всё и написали 😄 😄 😄

Михаил Брайков

ваши мнения. Задавать так интересные вопросы, а не переписки глупые детские вести

Максим Уколов

Ой ой царь во дворца, царь во дворца 😄 😄

Михаил Брайков

дурь какая то в ответе

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Разве мы узнаем???????????????

Михаил Брайков

возможно так же не узнаем как и о заказчике Листьева.

Виктор Ерзиков

западные спецслужбы

Михаил Брайков

странно что напарницу модель не тронули, может какая ревность

Виктор Ерзиков

я уверен, убийцу не найдут.это очень хорошо продуманная акция.

Михаил Брайков

да, продуманно все до мелочей. Я думаю спецслужбы, а мотив не политический, Ведь с ним была молодая модель

Виктор Ерзиков

Совершенно не понятно почему ее оставили в живых?

Михаил Брайков

да, вопрос интересный для следствия. Я думаю месть кого то. Правильно говорят нужно исходить кому это выгодно?

Ра
Радуга

я что полиция?

Дана Асанова

не знаю

Наталья Ш

Госдеп

Михаил Брайков

но почему его тогда он выбрал, неприметного политика?

Наталья Ш

А пожертвовать им было не жаль,мне так кажется

Эллин Греков

Теффт.

Михаил Брайков

что такое теффт

Эллин Греков

Теффт это посол США в России,режиссёр Цветных революций в Грузии,Украине,а теперь хочет сделать это в России.

Михаил Брайков

Но Немцов не та полит фигура. О н последнее время подзабыт был. возможно другой мотив не политический...

Эллин Греков

Да,конечно это гадание на кофейной гуще.Но убийство произошло за день до проведения Марша несогласных.И это надо учитывать.Не важно какой он хороший или плохой.Важно,что он позиционировал и для некоторых это уже аргументы.

Ser Ёga Viachen

никто

Ivan Ivanov

путин - убийца Немцова

Ser Ёga Viachen

одним олигархом меньше одним больше ничего не изменится

Ivan Ivanov

Светлая память Борису Ефимовичу Немцову!

Ser Ёga Viachen

ес

Шутник

не я