Александр Ковригин

Загадка жужит как пчела жалит как оса ?

Ответы · страница 14
Наталия Новоселова

Жена

Александр Ковригин

нет не угадала это насекомое похожее на осу только больше в 2 раза

Сауле Халимова

жена

Александр Ковригин

нет не угадали это шершень

Илья Учитель

С М И

Александр Ковригин

нет не С М И это насекомое большое и крупное мужского рода

Инна Инна

змея

Александр Ковригин

ответ не правильный это насекомое большое и крупное похож на осу но больше осы в 2 раза род мужской змея женский

Sofij Usmanova

Овод

Александр Ковригин

нет не овод он больше овода в 3 раза

Бегимбетова Баянкуль

Жена

Александр Ковригин

нет не жена, многие так думают, это насекомое большое и крупное, его укус смертельный.

Татьяна Волобуева

Язык

Александр Ковригин

нет это насекомое большое и крупное.

Сергей Котов

Ж#па

Ирина

Брааатик..Привет! А я думаю,это комар.

Сергей Котов

А когда уже про ж#пу будет?

Павел

Оса)

Александр Ковригин

нет он больше осы в 2 раза здесь 7 букв ш нь

Наталья Кушнер

Х.з.

Александр Ковригин

в воде родится воды боится

Александр Ковригин

я иду на эмейл на твой кину дружбу лови,

Александр Ковригин

я отозвал дружбу ты меня кинула, знал что кинешь я с тобой не подружился, мне не нужны друзья кидоки все арфидазейн забудь что я предлогал дружить, 👿

Наталья Кушнер

И в чем же я тебя кинула, интересно мне знать?!

Александр Ковригин

в дружбе я пришел в эмейл прислал дружбу ты ее не приняла значит ты меня обманула не хочу разговаривать

Valentin S

оса

Александр Ковригин

почти но не оса, это мужской род, он больше осы в 2 раза но похож на нее,

Valentin S

это шмель. но оса подходит, т.к. она жужжит, как пчела, и жалит, как жалит

Александр Ковригин

снова мимо это не шмель, он больше шмеля и осы в 2 раза, он родственик осы,

Valentin S

оса всё равно идеально подходит

Александр Ковригин

оса и шершень они похоже друг на друга, только оса ужалит ничего не будет если шершень то мало не покажется

С.

Ток

Александр Ковригин

нет не ток, это насекомое, большое и крупное, мужского рода .

Александр Ковригин

Нет не ос, такого насекомого нет, в природе вообще, скажем это родственник осы, подсказка не большая.

Александр Ковригин

нет не овод, он больше овода, в 3 раза овод не родственник осы, еще подсказка это большая оса, но мужского рода.

Ал
Александр

Оса

Александр Ковригин

нет он больше чем оса в 2 раза здесь 7 букв первая ш предпоследняя н последняя ь

Мария Егорова

оса

Александр Ковригин

почти но это не оса,это насекомое большое, похожее на осу , но только больше осы в 2 раза, это он,он же родственик осы,

Вадим Малахов

оса

Александр Ковригин

нет он больше осы в 2 раза не шмель точно

Ю)
Юлия )))))

Хи))

Александр Ковригин

что нет даже предположения кто это

Val Nik

KOMAR

Александр Ковригин

неа не угадали это родственик осы

Александр Ковригин

нет мимо он похож на осу только ее больше в 2 раза

Александр Ковригин

нет мимо он очень большой жало его смертельное

Александр Ковригин

нет это шершень он родственик осы

Юрий Лапушанский

..)

Юрий Лапушанский

..)..,ага..,жена тоже -так может

Александр Ковригин

жена тоже хороший ответ но правильный шершень его все с женой путают

Аня Яковлева

🙂

Александр Ковригин

по другому быть не может от судьбы не уйдешь

Аня Яковлева

дааа я с вами полностью согласна. не уйдешь

Александр Ковригин

рано или поздно все равно жениться придется

Аня Яковлева

конечно. не откладывайте годы то идут.

Александр Ковригин

спасибо вам тоже удачи во всем и везде

Наталья Семенова

😞

Наталья Семенова

ааа... я как-то наступила на гнездо земляных ос..вот лезгинка была...прокляла тогда и коров и свёкра и мужа с его трактором

Александр Ковригин

в воде родится воды боится

Наталья Семенова

что-то я туплю в отпуске:)

Наталья Семенова

но,ведь я знаю ответы,а сразу сообразить не могу

Александр Ковригин

это игра все могут ошибаться

Александр Ковригин

это не правильно обижаться на себя не стоит это же всего лишь игра если затрудняетесь ответить спросите того кто с вами рядом или посмотрите в интернете