Нх

Ты что, совсем без царя в голове? Неправда. Там конституционная монархия. Как это понимать?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Елена

.царь в голове отрёкся от трона,обидившись на предложение о конституционной монархии ... Тут два варианта 1 свергнуть царя совсем, ну и жить дальше без царя в голове 2 немножко ... Ну, если предложение поступило от толпы парламентариев в той же голове, то поздняк...

Нх

царь, вроде бы, есть, но у власти тараканы

Елена

да да....точно

Leon Arestov

где там? конституцию понимаю,монархию понимаю,а конституционную монархию-нет

Нх

царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов

Leon Arestov

значит там нет ни конституции. нимонархии

Нх

а в Англии есть)

Leon Arestov

А что у них порядок? дебоши,разгулы итд,конечно получше,чем у нас.Черчиль сказал.что демократия одна из лучших форм правления, но это такая ...

Нх

демократия в неизвращенном смыле не х....ня

Leon Arestov

любая власть-насилие.человечество не любит никакую власть. но из зол выбирается наименьшее

Б(
Баламут (Л)

Мечтаешь о короне? Мания величия преследует? Уймись, монарх не состоявшийся.)))

Георгий Корнюхин

Лучше быть с царем в голове, чем с околовсяческим поносом

Алексей Дмитриев

ЕСТЬ ТАКАЯ БУКВА В ВЕРХЕМ ЛЕВОМ УГЛУ КЛАВИАТУРЫ

Светлана Королёва

Царь вроде как есть, но правят всем тараканы)))

Евгений Лавровский Женат

Как лучше, чем демократия в голове

Виктор Поздняков

Везде про....туция, но без царя.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 конституцию кто писал?

Валерий Воловик

Человек знает разницу

Василий Пашков

Нужно к психиатру.

Виктор Афанасьев

Безбашенность.

Нх

это когда царь, вроде бы есть, а реальная власть принадлежит тараканам.

Галина Толмачева

сам себе на уме

Нх

царь, вроде бы, есть, но у власти тараканы.

Н*
Наталья *

так и понимать)

Вредная Персона

каша в голове

Алекс ****

да мне по хер

Аркадий (Алма-Ата)

это про что?

Нх

про дурость

Аркадий (Алма-Ата)

аааааааааааааа

Yurii Gorobchenko

анархия

Алёна Чехович

молча