Кошка На Раскаленной Крыше.

Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды.?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не о том разговор, как ты жил до сих пор,
Как ты был на решения скор,
Как ты лазал на спор через дачный забор
И препятствий не видел в упор…

Да, ты весело жил, да, ты счастливо рос,
Сладко елось тебе и спалось,
Только жизнь чередует жару и мороз,
Только жизнь состоит из полос…

И однажды затихнут друзей голоса,
Сгинут компасы и полюса,
И свинцово проляжет у ног полоса,
Испытаний твоих полоса…

Для того-то она и нужна, старина,
Для того-то она и дана,
Чтоб ты знал, какова тебе в жизни цена
С этих пор и на все времена.

Ты её одолей. Не тайком, не тишком,
Не в объезд — напрямик и пешком,
И не просто пешком, то бишь вялым шажком,
А ползком да ещё с вещмешком!..

И однажды сквозь тучи блеснут небеса
И в лицо тебе брызнет роса —
Это значит, что пройдена та полоса,
Ненавистная та полоса…

А теперь отдыхай и валяйся в траве,
В безмятежное небо смотри…
Только этих полос у судьбы в рукаве
Не одна, и не две, и не три...ВЫ ПРАВЫ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ваша правда в стихе.

Аслан Эйвазов

Размер его весьма обманчив — Когда лежит и просто спит: Он хоть и мал, весьма заманчив, Имея славный внешний вид. Hо стоит пальцами коснуться, Как он спешит скорей проснуться, И вы почувствуете вмиг — Как он могуч и как велик. Он — раб безудержных фантазий, Вы с ним забудетесь в экстазе, Лишь поищите вдохновенье, И он подарит наслажденье. Когда он рядом, подрукой, Hе нужен вам никто другой. А он привычно ждет касаний — С ним очень трудно без стараний. Он подает вам знак условный, Что через миг готов стараться. Касаясь пальцами любовно, С ним можно вечно развлекаться. И на движенье ваши хрук Он реагирует так бурно. Он как живой,желанный друг И без него уже вам дурно. Hо иногда бывают дни, Когда он виснет: так внезапно, Увы! Рецептов нет одних — Лечить придется поэтапно. Три пальца тут не помогают, И языком несовладать, Другие злятся и ругают (Я слышал столько раз про мать) Hо он беспомощно доверчив, Он так надеется на вас! И вам уже сердиться нечем, И так бывало сколько раз:. Он вам откроет новый мир Земных и неземных желаний Он словно Бог, он ваш кумир, Источник счастья и страданий. Ему я посвятить бы мог Еще немало добрых строк, Люблю тебя, мой верный друг — Мой старый, добрый ноутбук....

Кошка На Раскаленной Крыше.

😄 У меня свет отключили.

Аслан Эйвазов

По утрам, в монитор глазея,Обжигаясь горячим кофе,Представляю своих друзей я -Лучезарных, весёлых, сонных...Где-то дождь с леденящим ветром,Где-то сушит жарища кожу.Разделяют нас километрыА сближают - стихи, похоже.А ещё нас сближают чувства,Что в стихи удаётся втиснуть.И грустим мы, когда нам грустно,Но стараемся всё ж - не киснуть.Сердцем импульсы излучая,Огорчаемся и смеёмся!И скучаем... уже скучаем,Если на день один расстаёмся!..

Надежда Качур

а и у каждой лжи,есть доля правды.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Естессственннноооо.

Владимр

НУЖНА АДЕКВАТНАЯ ПРАВДА!

Ангелина Кузнецова

не обязательно горькой

Ангелина Кузнецова

есть конечно

Сергей Титков

Не ф ига. Сладкой тоже

Игнатова Алефтина

🙂

Dilbar Kalonova

Da