Виталий

В Балтиморе разрушен огромный мост, построенный в 80 годы американцами...По велению судьбы его разрушил украинец по имени Сергей, который был у руля...😁😁😁

Ответы
Ли
Лия

а еще говорят, что украинцы, переодевшись таджиками в Москве кого то расстреляли. Интересно, они маски таджиков на себя надевали или головы новые пришили?

Виталий

Сходи в ФСБ... там тебе пояснят...😁

Ли
Лия

зачем мне фсб, я у тебя самого умного и самого ясновидящего хочу узнать то, чего даже фсб не знает

Виталий

🤣ФСБ все знает... ты меня переоценимваешь...

Ли
Лия

я тебя даже не дооцениваю

Виталий

😁 Ну и славно...

С К.

Да. Красиво сложился... Как в мультиках! Но интересно то, что прошла неделя и никто ничего не делает там....

Виталий

Это не все так просто...нужно финансирование...

Любовь Золотарева

Вот и карма свое дело сделала.И это еще не вечер. Главное нАчать, как говорил некто наш руководитель.

Виталий

Автомобильный мост Фрэнсиса Скотта Ки (Key Bridge) длиной 2,5 км обрушился в американском Балтиморе после того, как в него врезалось грузовое судно.

Любовь Золотарева

Я видела эти кадры. Красиво мост ломался, прямо элегантно.

Виталий

Наверное рулевой уснул за рулем...или был под кайфом...

Любовь Золотарева

Там, где украинец, жди подвоха. Они все рождаются с плохой энергией, которая разрушает.

Виталий

😁🤷‍♂️

Екатерина

не это интересно..а то, что он назван в честь того кто гимн США написал...это очень показательно.

Виталий

Возможно Катерина.😁

Влад Билов

Может для Сергунь с територи 404 мосты это фетишь такой??? Обязательно надо разрушать

Виталий

🤷‍♂️

Владимир С

Вроде он был - притворялся отдыхающим на этом момент, чтобы на хохлов не свалили?

Виталий

Так и получилось, что это сделали украинцы.

Владимир С

Главное результат! Даже Петров с Башировым не имеют к этому отношения.

Виталий

😁🤷‍♂️

Raf Kanyukaev

если это так, то браво Сергею, это за теракт в 1983 году на Ульяновском мосту

Виталий

😁🙋‍♂️

Константин Котиков

Украинцы могут только разрушать то что построили при советском союзе 😸

Виталий

Ты прав..

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно!! Там около сорока автомобилей ушло под воду с пассажирами.

Виталий

Такой информации я не имею... вроде погибли рабочие...

Владимир

Говорят, что этот корабль на данный момент эксплуатируют индусы!

Виталий

Может быть... но у руля в тот день находился украинец по имени Сергей..

Владимир

Значит карма «правильная» у пиндосов! Хохлы их и погубят!😀

Виталий

Как погубили римлян варвары..😁

Владимир

🤝🍻

Виталий

👍

Андрей Григорьянц

Не зелёнка сказал разрушу мост - пацан сказал пацан сделал...

Виталий

У них так.

Андрей Григорьянц

Славо богу нас господь разума не лишил...

Виталий

Дай бог...одно время чуть было не подались..

Андрей Григорьянц

Нет мне смешно было гинекологиня рулит армией...

Виталий

Ей бы там ковыряться...😁

пС
павел Суздалев-Заславский

🖼Привычка хохлов, все разрушать. Бандеровцы - Сэр!

Виталий

😁 Ес..

Марго Беккер

ну ни специально же водители устают за рулём если долго

Виталий

Там есть вахта... строго по рассписнию..😁

Людмила Кржисецкая

если не крымский, так хоть пиндосский! но мосту кирдык!

Виталий

😁👍

«Луиzа Каzaти»

Они мечтали разрушить мост, вот и разрушили

Виталий

Он рухнул как карточный домик... длина его соствила 2.5 км

«Луиzа Каzaти»

Из чего его тогда строили?

Виталий

Типа виадука...

«Луиzа Каzaти»

Ну и что? Я фотки глянула, такое ощущение, что из оцинкованого профиля

Виталий

Это же делали не профи... камера видеонаблюдения.

«Луиzа Каzaти»

Ааа

Виталий

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Петров и Баширов с ухмылкой потирали руки.

Виталий

😁

Пч
Пчела

Бумеранг прилетел...за Крымский мост.

Виталий

👍

Язва Мила

интересно, сколько ему заплатили

Виталий

😁Ему не платили... электроника отказала..

Язва Мила

да ладно... так удачно

Виталий

На 2.5 миллиарда наказали гопников...😁

Язва Мила

мост скоро не построить, а это еще убытки

Виталий

Его заново надо строить...

Александр Савватеев

Бумеранг вернулся за Крымский

Наталья)))

Уже опровергли эту версию.

Виталий

Они всегда опровергают, что бы скрыть...

Наталья)))

🤷‍♀️

Виталий

Сам видел по видео...

Наталья)))

Я то же видела.

Виталий

Ну а что тогда опровегаешь?😁 Или уже своим глазам не веришь?

Наталья)))

нет, просто подчёркиваю лживость иностранных СМИ.

Виталий

😁👍