Кс
Ксения

"Я б вдул" - фраза весьма распространённая...
" Я б вдул" - это удел невоспитанного быдла?

Ответы
Виктор Трофимов

Без лишней лести и обмана, хочу я подвести итог:ты с головы до ног желанна, ещё желанней между ног.(вот так хотя бы, а не я б вдул .)А что, по твоему есть вопитанное быдло? Вообще-то быдло-это те кому не бывает стыдно, и это ни есть уровень интеллекта, быдло - это способ отправления жизненных потребностей. И если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. И никто не скажет о себе, что он быдло, но почему то сейчас эта категория населения преобладает. Для быдляка совесть, стыд, честь, достоинство не более, чем пустой звук.... Вот выборы пройдут - и я снова стану быдлом..

Ав
Автор

Как я бы вдул тебе, но нет желанья, не потому что силы уж не те, а просто нет к тебе стремленья, сиди одна и в пустоте. Когда б ты быдлу вдохновенно раскрыла бы объятья вдруг, тогда и быдло вдул так плотно, что б захватило бы твой дух

Сергей Ларичев

Полностью согласен! Люди говорят по другому: Вы не против произвести со мной коитус, вагинальный, оральный и анальный секс дабы нам вместе получить струйный оргазм!

~E
~ Eva Lansca ~

Это , когда женщина понравилась, но "вдуватель" знает, точнее чует своим "вдувателем, что эта "птица не его полёта", и он тогда просто говорит пошлые гадости !!

__
_________

Привет....Стандартна форма выражения комплимента примитивно-ограниченного образа мышления...

__
_________

Стандартная*

Марат

Это выражение своего желания к самочке которая тоже не против спариться😀😀

Юрий Конкин

Культурные люди говорят: я бы посетил ваши достопримечательности)))

Стас Васильев

Да. Невоспитаное быдло, вдувает ещё более невоспитанному быдлу.

Владимир С

Третий вариант, желание девушек многих такого внимания к ней.

Леди Мила

Как меня бесит и эта фраза, и те, кто ее говорит!!!!!

Кс
Ксения

Быдло другого не знают...

Леди Мила

🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это выдавание желаемого за действительное

The Мишка На Юге

Да ладно... мимоходом... ну да.. если да... а так... да пошла она)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь))) это как- я б купила туфельки Александр Маккуин, но жаба душит, обойдусь)))

Борис Кучеренко

так дай ему надувную лодку, пусть и дует ее

Бабайкин Юрий

🤣👍Это наивысшая хвала дамской красоте

Вл
Владимир

а ты такому не давай.и вдувать не будут..

Руикат Дамарензис

А что, бывает воспитанное быдло? О_О

Геннадий Зернов

Это удел перевоспитанных дебилов.

Юр
Юрьевна

а на большие эмоции тяги нет.

Михаил Палаткин

Да...согласен с вами....именно быдла

Евгений Довбня

Конечно Я бы добавил тупого быдла.

До Элвиса Не Было Ничего

.....видать возраст вдувания прошёл

Марго Беккер

Неет ороежеленияя этому ЮЫДЛПУУ!