Бываю Хорошей

А часики то тикают?????

Ответы · страница 12
Alisa Warshavsky

Это, к чему?

Юл
Юля

Можно было не показываться)

Metal Man

Какие? Ыы🥶

Metal Man

Счастливые часоф не наблюдают! Ыы🥶

Сергей Сычев

Да уж . 😁🌹

На
Ная

🖼

Людмила Петровец

так быстро

Людмила Петровец

Была девочка 5 класс. смотрела волченком. пошли домой к ней с учителем мужчиной. Маленькая комнатка. в ней стол- ящик. стулья ящики. кровать-ящики . и мама еще умудрялась мужиков водить. спрашиваю. когда мужчина приходит. ты где. она просто так отвечает. гуляю. Собрала документы для опеки, не нашли причин для изъятия ребенка. так и осталась с этой мамой

Юл
Юля

Да, приходилось разные социально не защищённые семьи посещать. Больше всего запомнилось посещение цыган

Людмила Петровец

прибегает мама, кричит , заберите его, или я его убью, мальчишка в 8 классееду у нее из холодильника берет, пришлось жестко говорить. что под суд отдам вам за это, вынудила зараза. мальчишка в киоск залез набрал хлеба и печенья вступилась на суде за него, мать не вид поставили и все

Юл
Юля

Да, знаю, много историй знаю.... Ребёнка понять нужно... Мы все рождаемся одинаково хорошими, а дальше все зависит от примера и обстоятельств.....

Людмила Петровец

родители и школа и дСадну и улица конечно

Сергей Семушев

Вот твари!!

Юл
Юля

Да, нет. Очень даже хорошие, точные

Сергей Семушев

Но всё равно тикают, всё приближают знакомство с Ним!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

эт даааааа

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы не в силах остановить время

Te
Terra

та пофик...

Te
Terra

кстати, тебе сколько лет, я чот забыла?

Te
Terra

странная цифра.. это точно возраст?

Te
Terra

мозга?)))

Котэда

вес мозга исчисляется в литрах, пора бы знать

Александр Макаров

Это точно.

Александр Макаров

И как их остановить, или запустить в обратную сторону?

Юл
Юля

Пусть все идёт своим чередом

Александр Макаров

А по другому и не получится. Ещё не придумали ничего другого.

Ми
Мифодий

И...............

Ми
Мифодий

И то верно.. нЭхай тикают..))))

--- Рыжулькин ---

Не грусти

Юл
Юля

Вообще не грущу и другим не советую

Ki
Kirill

да тикают

Владимир Пашута

Тикают🌹

Владимир Пашута

И каково решение? Ждать или идти навстречу?

Владимир Пашута

Ждать: "с моря погоды". Иди: куда тянет. Но не голова, голова лжет и чем больше думаешь тем больше уходишь в сторону.

Юл
Юля

А часики- то тикают - это название фильма, который я посмотрела два дня назад. Но, видимо мужчины воспринимают эту фразу как намёк))))

Юл
Юля

Да, каждый продолжает о своём, очень интересно и разнообразно

Владимир Пашута

Разнообразие понимания и толкования. И этим мы интересны друг другу.

Юл
Юля

Да, я в восторге от разнообразия мнений

Владимир Пашута

Значит зацепила как себя так и других.🌹

Ле
Лена

Еще как))

Алексей Фаркун

Упаси Вас бог познать заботу об ушедшей юности тужить, делать не любимую работу, с нелюбимой женщиною жить. (Это не моя цитата).

Александр Максимов

На мине?

Александр Максимов

А у вас они где?

Александр Максимов

У вас телефон тикает??

Александр Максимов

Ну это же не тикают? Это же пиликают!!

Alex Dark 🇷🇺

в плане?

Alex Dark 🇷🇺

эмм в каком

Alex Dark 🇷🇺

логично

Игорь Бухтияров

Вот, вот

Михаил **

Тик так

Михаил **

А любить просто так?

Михаил **

Ни о чем не жалеть😋😘😘😘

Михаил **

Бывает 😁 можем на ты

Михаил **

😘😘😘

Сергей Соловьев

Тик так

Бываю Хорошей

животное не обижаем, знаете ли)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Тик так