Кр
Красавчик

Почему патриоты и патриотки РФ используют косметику иноземных производителей? Почему патриотки и патриоты РФ по примеру иноземных вражеских стран начали себя накачивать силиконом, приклеивать ногти и т.п.?

Ответы
Ва
Васильевич

Потому что все из РФ ресурсов. Что с производством совсем плохо стало.

Сх
Схимонах

потому что можем себе это позволить а в чем проблемма то я не понимаю

Кр
Красавчик

Двуличие это называется. Сроди предательства.

Сх
Схимонах

в чем двуличие ?

Гадя Петрович

ну и отдыхают в ненависных странах, и унитазы с зерном чужие тырят

Гадя Петрович

Ага. У меня и сейчас валяется центр двукосетный. Жалко выкинуть

Кр
Красавчик

Ну, вот. А телевизор маде ин рф есть?

Гадя Петрович

Неа. 😂😂😂

Кр
Красавчик

Вот и ответ на все вопросы.

Гадя Петрович

Согласна.

На
Надежда

Это не патриотки) а вражеские диверсанты