;*

Нет в шоколаде шоколада, давно нет мяса в колбасе, становиться чуть чуть тревожно, а вдруг и в людях нет людей !?

Ответы
Владимир Ракивненко

Нет шоколада в шоколаде
И в молоке нет молока,
Но главное должно быть это -
Живёт ли в людях доброта?
Нет шоколада в шоколаде
И мяса нету в колбасе,
И дело лишь в одной рекламе,
Которая теперь везде.
Нет шоколада в шоколаде
И сока в соке нет давно,
И личность утопает в стаде,
А обществу ведь всё равно.
Нет шоколада в шоколаде
Лимона нету в лимонаде,
Но больше этого поверь
Давно тревожит злость людей.
Нет шоколада в шоколаде
Там есть привычный заменитель -
И в нашем жизненном укладе,
Человек стал просто потребитель.
Нет шоколада в шоколаде
И мир похож на Колизей,
А я боюсь сказать с досадой:
"А вдруг и в людях нет людей"?
Березкин Д. Д.

S*
Sandra ***

Мы ищем в людях душу и мозги,
Доброжелательность характера простого,
Зачем бродить внутри,где не видать "ни зги",
И отклика не ждём,от голоса чужого..

И всё понятно,и спокойно так,
Как будто,встретили родную душу,
И важен,разделён любой пустяк,
И человек,безумно добродушен..

Мы в космосе людей,как пазлы,
И если,суждено двоим сойтись,
То,несмотря,на их разнообразность,
Притянет их желание найтись..
экспромт Sandra

Сергей Панков

А вы еще в этом сомневаетесь!!!! Забудьте о таковых. Вы видите перед собо человекообразное существо, без мозглое, хамистое, Даже убить его не жалко. Такова реальность Примите за должное и смиритесь. Вы таки живете на такой планете к великому сожалению. Если Вы считаете себя человеком, то это Вам повезло. Я уже давно отчаялся встретить себе подобного человека.

;*

Ну может не стоит так пессимистично....

Сергей Панков

А ВЫ еще живете иллюзиями. Верите в материальную реальность. Не скажу Вам, что это принесет счастье. Оно Вам только улыбнется, сверкнув улыбкой. Вы не поймете, что оно хотело Вам этим сказать. Скорее просто посмеется над Вами. Разумеется, если Вы его помете.

;*

Как так жить с такими мыслями.....?

Сергей Панков

Глупо думать иначе! Но это мое мнение.Не стану его вам навязывать разжевывая своим вкусом. У Вас свои взгляды на существующие явления. Это ваше дело. Ваши мысли вслух.Что же ваше право оспаривать мое мнение.

;*

Каждый при своём) удачи;)

Сергей Панков

Спасибо ! И Вам удачи.

Виктор Филонов

Это точно ! Все к этому и идет для этого все и делалось..... Когда люди начнут думать мозгом , а не желудком и слушать басни которыми их кормят тогда и шоколад станет шоколадом - образно..... Учиться надо!!!!!!!! Думать и смеяться по доброму!!!!!!!!!

;*

👆🏽

Александр Коньков

Мясо должно быть в мясе). В составе колбасы его не более тридцати процентов. Довольно старинная норма). А шоколад ем часто. Нравится. Шоколад и шоколад. Что с ним не так?). И людей хороших полно вокруг)))

;*

ну и славненько)

Алексей Климов

Всё это создаётся из ингредиентов. Шоколад-какао, сахар, молоко. Колбаса-фарш, соль, крахмал, кишка. Человечность в людях-воспитание, окружение, ситуация, состояние души

;*

Всё по полочкам 👌🏽

Alex Bunin

Да!Человеческого становится все меньше....Телевизионщики вовсю стараются..Показывают в основном бандитов,жулье,извращенцев и ужасы разные...Воспитывают!!!😂

;*

А у самих голова работает?

Alex Bunin

Посмотрите на молодняк...да и что за интересы сейчас у наших мужичков....

;*

Всегда старички ругают молодняк

Alex Bunin

Да,конечно!Просто старички уже знают чем все это кончается...

;*

Это как круг, повторяется из века в век...

Alex Bunin

Все определяется культурой народа...Духовными ценностями!Хотя глупость-безгранична!!!

Ayaks Telamonid

кругом все хорошо .стабильно и в шоколаде шоколад ....колбасы вкусные отныне .и сыр и мед и ветчина...людей ведь нет в одной лишь рашке ...а по

;*

?

Ayaks Telamonid

что непонятно?? В московской рашке ---пидарашке

Иори

Я допускаю, что в шоколаде нет какао, а в колбасе мяса, но не может быть чтобы в шоколаде не было шоколада а в колбасе не было колбасы.

;*

Какой вы логичный)

Иори

Я бываю разным, в зависимости от настроения

;*

......без комментариев....

Юрий Коровин

Курица не птица - депутат не человек. Все остальные люди. они ходят рядом, живут по соседству и воспитывают своих детей как и Вы

;*

Наверно

Юрий Коровин

А ты ещё сомневаешься????

;*

Есть немного

Юрий Коровин

Обратись с проблемой к депутату и сомнения исчезнут. А проблем у нас хватает

Александр Макаров

Да тревожная статистика, людей всё меньше в людях, преобладает конечный продукт после переработки той колбасы и шоколада.

;*

😔

Валерий Помазкин

как сказал Омар Хаям- я видел много людей у которых не было одежды и много красивых одежд в которых не было людей

;*

👍

Владимир Грядовкин

Все как было так и есть,не надо искать халявы и увидишь и мясо и людей!Будь выше на голову канализационных труб!

Александр Стрельцов

В колбасу кладут немножко мяса . В людях тоже капелька человеческого осталась , так что не все так безнадежно .

;*

Ну хоть это радует)

Юрий Евсеев

Возможно и муки нет в тесте и в мире всё предрешено, но жить мне всё же интересно- проверишь, коль не всё равно?

;*

)

Geronymo Lynx

Ага! Опять заговор!,,,,Еноплатяне уже среди нас!,,,,,,,,,,,Могет плюнуть на все и в тайгу уйти- поближе к природе?

;*

Дерзайте

Geronymo Lynx

Да я там пожил уже,,,,,,,тоже самое все

Умид Атамуратов

Пап а свинину делают из свиньи?
-Да сынок.
-А говядину из говна?
-Ну почему сынок, немного мяса добавляют.

;*

)

Умид Атамуратов

Пап а свинину делают из свиньи?
-Да сынок.
-А говядину из говна?
-Ну почему сынок, немного мяса добавляют.

;*

)

Воля

вся система СМИ, образования и культура заряжена на превращение из человека животное жвачное и пьющее

;*

О как оказывается

Alex____

Так их и нет - только инопланетяне, очищающие нашу планету. Пример: Родитель 1 и2. Гей-парады, и прочее