;*

Нет в шоколаде шоколада, давно нет мяса в колбасе, становиться чуть чуть тревожно, а вдруг и в людях нет людей !?

Ответы · страница 3
Oleg Ustinov

да . . .. Вы Алевнина в мороженое ничего не лдожите кроме мороженого

Валентин

В людях нет совести, когда они прекращают дружить со своей душой

Bahrom Karimov

смотреть с какой стороны ваш принцып жизни и вашего собеседника

Егор Пичугин

Грустно....когда человек превращается в зверя но не тревожно...

Iwan Koschulko

Что ж Вы так? В людях все хорошо ! Только есть 1 процент нелюдей

Тюлень Любви

не тот шоколад едите - берёте подешевле, а качества хотите😉

Тюлень Любви

Предлагаю,не откладывая, сегодня же вечером начать в друг друге поиск человеческого😅 🌹

;*

Заманчивое предложение 😉😄

;*

А то что??? Передумаешь)))))

Тюлень Любви

а то вечер скоро😆

Канат Курманов

Прошли те дикие времена, когда в колбасу клали мясо животных.

Татьяна Сердюкова

Тю,да это ,как 2*2)))) не диво,зависть ,зло,бездушие и очень часто

Валерий

да и люди в большинстве своем измельчали стали расчетливее

Валерий

Во многом виноваты 90-е когда люди не занимались воспитанием своих детей а старались заработать денег что бы их прокормить вот и получаем поколение потеряшек

Валерий

поэтому хорошо что возобновили празднование 9 мая и придумали бессмертный полк чтобы возобновить приемственность поколений

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Лариса Деменева

да есть, есть! вы только волком на них не смотрите😛

Алексей Никифоров

А они там когда-нибудь были? Ну исключая еденичгыне случаи.

Любовь Фомина

Сейчас редко можно встретить человека , Все почти ЗОМБИ !!!!

Любовь Фомина

Это когда в человеке - нет человека !

Valentina

Есть,пока спят зубами к стенке...как проснулись,так забыли.

Silaev Nikolai

И это самая правдивая точка зрения Браво !👍 🌹 🍭

Де
Денис

про шоколад согласен! какао бобы уже мало кто использует

Аля

В некоторых ещё остались. Но очень мало настоящих людей.

Аля

И самое обидное, что ты пытаешься донести свет в темную душу, а тебя поливают оскорблениями.

;*

Не благодарное это занятие

Олег Ирисов

Наши знакомства в основном притягивают себе подобных, нужно отсечь ненужных

;*

Как понять, что он ненужный?

Ил
Илья

Только Вы их не кушайте !,поверьте на слово-там нет людей

Сергей Мумренков

не спешите срывать с людей маски, а вдруг это намордники

Сам Андерс'н

Народу стало много в городах,вот они не рады друг другу

Сам Андерс'н

Локтями отбиваются,морду бьют друг другу по поводу и без.

Нина Климович

Но есть еще страшней ответ- Когда и в жизни жизни нет())))