Ми
Мила

По многочисленным просьбам АПРЕЛЬ меняю на ИЮНЬ!

В который раз восторга ядом
ИЮНЬ подмешан мне в вино!-
Моя печаль,моя отрада,
Коктейль бессонниц,грез и снов.

В который раз так щемит сердце,
Так режет синь небес глаза,
Что не понять,не насмотреться,
А уж,тем боле,-рассказать!

Встречались разные ИЮНИ:
Кто жарок был ,а кто-суров...
Каким ты будешь,новый гений,
Моих стихов,раздумий,снов???

Ответы · страница 2
Анатолий Аблеев

Можно было ограничиться первыми четырьмя строчками... Но это только на мой взгляд..

Ми
Мила

А мне все нравятся! Хотя,можно было бы вообще не размещать.тоже вариант.
у такая я-многословная! Лаконизм?-ну не мое это

Андрей Буфетчиков

Есть такой красивый конь Пегас, но если не нравиться пегас - тогдалюбимый мужчина

Ми
Мила

А разве у женщины,которая иногда пишет стихи,не может быть любимого мужчины,мужа?!!!!! Только любовь вдохновляет

Андрей Буфетчиков

Безусловно Вы правы, желаю Вам больших творческих успехов

Юрий Зарницын

"Куда уходит сказка, когда она кончается"? "Она уходит в скаку и снова начинается".

Ми
Мила

Люди разные все.У одной сестры пачечка в руке по 1 т.р.,а она говорит:ДЕНЕГ НЕТ !У другой -1 т.р И говорит,что деньги есть.
Пессимист говорит,что у него ДАВНО НЕ БЫЛО СЕКСА!
Оптимист говорит ,что СЕКС У НЕГО БЫЛ! Только-давно
Так что,КТО,КАК смотрит на одно и то же!!!!

Юрий Зарницын

Идиоты смотрят на мир по-идиотски. Дебилы - по-дебильски. А умных людей на планете Земля всего лишь 40 штук.

Ми
Мила

Список огласите или-нельзя! Может пусть их будет 38 теперь!?

Ми
Мила

Ломом битый?Итогом такой процедуры или лишенный разума,или шибко умный. Судя по вопросу,к первому типу Вас не отнести. Может усредненный показатель все же есть? Но не полоумный и не полудурок...

Юрий Зарницын

Не пригурок и не полугурок. Это ты правильно заметила. Умница.

Александр Андреенко

Мне понравилась рифма "вино снов". На мой взгляд, она по-настоящему роскошна

Александр Андреенко

Для этого неплохо бы и Ваше мнение знать

Ми
Мила

Тогда-"стихи" (стесняюсь без кавычек назвать в Вашем присутствии).
Но,по случае памяти девичьей,не помню,что Вас сподвигло меня критиковать.Посмотрела.Мне-то все тут по настроению того момента,когда они меня посетили! А настроение было игриво-праздничным

Александр Андреенко

Значит, передать не получилось

Ми
Мила

А мы еще не пошли в личку?

Ми
Мила

Счастливого пути! На почту-потом...есть причина пока здесь общаться в Обсуждайке

Лю
Людмила

почти прошел, неделя осталась.....а все остальное у Вас будет лучше, чем было

Юрий Филиппов

Какие загадочные и романтичные стихи и кто автор?Извините если не секрет?

Ми
Мила

Я не знаю кто это творит,
Как стекаются стихотворенья?
От зари,от зари,от зари
Происходят мои озаренья.

И тогда я-прозрачный сосуд,
Горлом чую небесную влагу.
И тогда все-на радость,на суд,
На страданье,на свет,На....бумагу

Юрий Филиппов

Девушка да Вы поэт и скрываите свой талант а наверное зря может в Вас спит Пушкин!

Ми
Мила

Вот- бумаги чистый лист.
Вот-прозрачное пространство.
Новый импрессионист
Лепит чудо беспристрастно.

Хоть достанет мастерства
Для неподражанья старым,
Но проступит в знак родства
Свет с полотен Реуара

Ми
Мила

Что "всем бы так!" У меня 4-15,спать бы! А я вот веселюсь!!!!

Vait Viza

Да, это и не грех, твари в любое время года, и знай, что ждет тебя успех...

Людмила Саакян

И он пришел...то снег .мороз . и вдруг капель .а завтра снова заметет...

Ми
Мила

Как сложно,интересно...✍️ ☀️ ✍️

Лидия Надеевец

я тебя слепила из того что было а потом вот это взяла и полюбила...

Ан
Ангелина

Да и сейчас также. Бери, что Бог дает. и из лимона делай лимонный сок, который очень полезен для долговечности.

Хасан Гапур

Молодцом.Обожаю голых поэтес.Но еще ни разу ни одну не встретил.

Ми
Мила

Я за то,чтобы моему мужчине постоянно открывать во мне что-то новое!
А потому слова восхищения слышу часто.

Хасан Гапур

Если в этом возрасте он восхошается тобой,то знай что перед тобой хороший артист и скрывает связь с молодой любовницей.

Ми
Мила

А в каком этом возрасте,простите? Я всегда молодая!!!!

Хасан Гапур

Есть определенные возрасты,когда мужчина восхишается женой и доволен ее габаритами.А на склоне лет она разрастает и мужчине бывает не комфортно.

Ми
Мила

Я себя люблю! А потому очень слежу за своим внешним видом,внутренним содержанием.Хватает ума быть обаятельной

Еркен Абдуллин

Муза посетила?! 👍, еще что-то про январь, снег и вьюгу!

Ми
Мила

✍️ ✍️ ✍️ ☀️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Я счас взорвусь, как 300 тонн тротила! Во мне заряд нетворческого зла. Меня сегодня Муза посетила! Немного посидела и ушла!" из песенки ПЛАГИАТА. А кто автор?

Ми
Мила

В В Высоцкий тонаписал.А вот это-Я :
Прощаю ночь за тьму и склонность к страху,
Прощаю яркий свет за боль в глазах.
Прощаю место лобное за плаху,
И чистый лист за наважденье в снах....

"И до сих пор на многие ответы у нас не подготовлены вопросы!"

Ми
Мила

О,как я не щедра.....
Всё слыша,замечая,
На годы замерла,
Молчанье расточая...

Елена Миледи

Хорошо пишите. А у меня воспоминания такие же о феврале.

Владимир Жданов

почти прошел январь ползучий и гений жажлет фнвраля

Ми
Мила

Пройдет январь и явится февраль...
Тогда решим что делать дальше✍️

Владимир Жданов

РЕШИМ ЧТО ДЕЛАТЬ В ФЕВРАЛЕ ..ПРОГОЛОСУЕМ В МАРТЕ

Георгий

Восторг от яда? Или восторг ядом? ********** Чудеса прямо.

Владимир Косарев

Простым,обидно что не рядом,еще бы больше рассказал

Ми
Мила

Затеявши высокую игру
по приземленной участи не плачут.
Пускай потом другие разберут
всю жизнь мою и все переиначат.
Ну,а пока как больно,как легко,
Как странно,что имеет продолженье
Путь в небе,где пролито молоко
Путь в сердце как в зеркальном отраженье......

Лида Королева

Прекрасно,стихи такие простые ,добрые !СПАСИБО !

Галина Алекс.

Прекрасный у вас гений и Муза вас не подводит!

Валентина Подгайченко

браво!!!!!!!!!!!!!👍 🤗 🎄 🥂

Ми
Мила

Спасибо большое-пребольшое!!!!

Валентин Студианов

Вы романтик, таков же и гений Ваших стихов!

Ми
Мила

Как правильно Вы меня поняли! Спасибо!!!!!✍️ 🌹 ✍️ ✍️ ✍️

Wladimir Popov

Он будет неотразим, но в следующей жизни.

Ми
Мила

Ну и на том спасибо!!!!Только кто же меня будет вдохновлять в этой жизни!?

Wladimir Popov

Ностальгия и ретро музыка, все лучшее там где нас давно нет.