Владимир

Рассказ о том,какие крутые в Германии пенсионеры.2007 год.С утра поехал к врачу и не нашел его клинику на месте-переехали куда-то. А по времени мне уже там надо быть. Спустился вниз а там кафе и сидят два старичка,лет по 80 и пьют кофе с пирожными.Спросил,не знают ли куда врач переехал? Сказали что нет, но мол сейчас найдем.Один достал айфон,зашел в интернет и нашел мне их новый адрес.Я попросил позвонить,чтоб уточнить где это точно.Тот мне - на звони, только не с этого и достает вторую мобилу.

Ответы
Светлана Мейтина

Да! Там они крутые.У меня знакомый содержит кофеварку,с которой в ресторане пылинки сдувают и берегут,как зеницу ока.Стоит она---80.000.А этот пожилой человек пользуется такой---один, и считает,что так и должно быть!

Владимир

Жизнь то одна

Светлана Мейтина

Да.ЭТО их уровень жизни.

Нина Воронина

Ну это не новость...Пенсионеры за границей живут лучше наших...

Лариса Алфимова

Интересно, а сколько получают пннсионеры в Германии?

Владимир

Боятся они еще. Их тут бьют регулярно, фашисты наши.

Лариса Алфимова

А что и фашисты есть? А я думала с ними давно покончено,--- это наверное новые народились?

Владимир

Ну это я так. Молодежь их бьет. Хулиганы наши,особенно в восточной Германии.

Лариса Алфимова

А вы живёте в западной? А где лучше?

Владимир

кто где привык,тому там и лучше.

Олег Лебедев

Было время и калькуляторы было не достать...

Марина Матвиенко

Хоть кому - то хорошо в этом мире!

Лана Остудина

А ведь когда-то мы их победили...

Лана Остудина

Ну да. Но все же типа великая держава.

Владимир

Типа великая, но пора уже здраво смотреть на вещи. Она не может жить без других стран и в этом вся проблема.

Лана Остудина

А разве какая-то страна может жить без других?

Владимир

СССР могла жить самостоятельно

Лана Остудина

И славно нам там жилось, в СССР. Богатая была страна. Колбаса по 2. 20 и по 2.90, если достоишься в очереди не кончится.

Алина N

интересные у Вас истории

Татьяна Макарова

крутые старички🙂

Александра

Продвинутые старички.

Viktor!Просто Viktor..

да им Бог здоровья!!!

Тамара Копышева

А Вы так сделаете?

Владимир

Как?

Любовь Фомина

👍 👏

Валентина Прокофьева

здорово

Ильсияр Мухаметшина

👍

М)
Маруся )))

З